Отношения
ревнивый парень, нужно мужское мнение. как вы поступаете с любимыми
С парнем 3 год, в последнее время он стал до невозможности ревнивым. Один раз в парыве ревности ударил с кулака в ногу. Сегодня в салоне когда я начала указывать на ошибки при заполнении документов он перед всеми начал кричать чтобы я шла отсюда ввон. При соре оскарбляет меня матными словами. Мы знали пороли от вк друг у друга, сегодня я его сменила, решила что нужно личное пространство, так он меня обвинил в том что я от него что то скрываю и теперь не хочет общаться. Скажите любит он, и стоит ли продолжать такие отношения.
если оскорбляет, то какая это любовь? вы видели когда-нибудь счастливых влюбленных, которые матом друг на друга орут? И лупят с кулака по ноге? Я вот ни разу не встречала, и, думаю, никто не встречал, потому что таких не существует. Если мужчина себе такое позволяет по отношению к тебе - значит у него уже никакого уважения к тебе нет, а если нет уважения, то какая тут любовь??? Уважение-это основа любой любви, если его нет-стоит серьезно задуматься. Если он не извиняется после такого, не исправляется никак в лучшую сторону, то лучше такого оставить. Дальше только хуже будет. Ударил один раз-ударит и второй.
Мурат Бакиев
Спасибо) э
>нужно мужское мнение. как вы поступаете с любимыми
Лол))
Да нафиг его пошли
Лол))
Да нафиг его пошли
Уже после того как при всех на меня затрат, я бы собрала шмотки и свалила
вот как ты себя ценишь и уважаешь, такие люди тебя и окружают. тут дело не в этом придурке, а тебе.
и еще, если надеешься, что он исправится - забудь. это его темперамент, характер и воспитание.
не спрашивай совета. жить с ним тебе тяжело сама решай
Скорее всего он стал изменять Вам. Все признаки
Мурат Бакиев
Были такие мысли
Бросай его нахер, а любит, не любит не е*и плевать)
Настенька, Боже вас упаси от такого навождения! Бывало всякое! Но, чтобы руки распускать !??ОН ВООБЩЕ В СВОЁМ УМЕ?! Настя, хватит держать эти эмоции в себе, ты должна подойти к этому с позволения сказать "мужику" который посмел на женщину руку поднять! И сказать: " Дорогой мой! Если ещё раз такое повторится, я просто проломлю тебе ебыч"!Так ему!
Мурат Бакиев
Так и сделаю=))