Отношения
Ревнивый парень
Всем привет.нужна ваша помощь.У меня есть парень.Встречаемся мы с ним уже год.Дело в том,что он жутко ревнивый.И ревнует меня даже без повода.Если я задерживаюсь и прихожу домой позже чем обычно он либо со мной не разговаривает,либо закатывает истерику!Может у него такая навязчивая идея?Иногда он ведёт себя как женщина.И меня это жутко раздражает.Сегодня у него опять случился приступ ревности.Да такой глупый...В общем мы смотрели телевизор и по ТНТ показывали рекламу фильма "Красавчик",а там в главной роли Тиль Швайгер.И я с дуру ляпнула о том,какой Швайгер сексуальный.И что вы думаете?Он со мной уже час не разговаривает!Пожалуйста,дайте совет что делать с таким парнем?Как ему объяснить что ему не зачем ревновать.А особенно по таким пустякам!
Ага. Знакомый типаж. Парень-истеричка.
Как показывает практика, на таких даже шокотерапия не всегда действует.
Это слишком глубоко внутри. Если мужчина не нашёл свой смысл жизни / если у него были плохие отношения в семье / если много разочаровывался - он вцепляется в свою женщину мёртвой хваткой.
Единственный способ - выяснить, почему Вы в его жизни заменяете большую часть остальных (нормальных и здоровых) интересов, привязанностей и ориентиров. И заставит его самого осознать корень этого страха потерять вас, принимающего такие маниакальные формы. А дальше уже вместе выгребаться.
Не связываться. Если за год не сумела перевоспитать)))))))))))))))))))))
не ну ты тож конечно.. при своем мужчине хвалить другого мужчину) )
может ему ласки охото и нежных слов..)) )
а может раньше повод был.. так рана еще не зажила
Ну конечно его это задело. . А такой он т. к ему твоего внимания не хватает, Если любишь его, то хвали, а коль нет, то не занимай место, и свое освободи.
Мой парень как- то раз сказал, что то подобное, а меня до этого оскорбил, я сутки плакала.. . Мы давно расстались, а вот нынешний всегда говорит, что я красивая, и если кого и похвалит, то меня это совсем не трогает.
Я вам скажу: "Нет смысла ревновать! Гадать и думать, где сейчас любимый? " Коль любит он вас искренне, незримо, то никогда он не предаст. А если это просто увлеченье, желание без чувств-просто страсть, вам не помогут никакие рвенья. Возле себя его, как на цепи держать. Измена, если человек захочет, средь бела дня в любой свершится час. И ничего его остановить не сможет, зачем, скажите, убивать себя напрасно, обида, боль-всё это безусловно ясно, ещё больнее каждый раз прощать!
у него заниженная самооценка, он считает себя не особо красивым и все время боится потерять тебя-такую красотку.
говори ему постоянно какой он классный, самый лучший, хвали, парни очень это любят и тогда он поверит что действительно он единственный кто тебе нужен и не будет ревновать
можешь сама ему показать свою ревность.. . чтоб он чувствовал, что ты боишься его потерять)
ну я бы радовалась если бы меня так ревновали) )
значит он боится тебя потерять, чтобы ты не ушла к другому. просто дай ему знать что ты его любишь и все будет кул))