Отношения
Как сохранить долгие отношения?
Может быть здесь мне помогут разобраться в вопросе о том, как сохранить долгие отношения!? Скажите как сохранить долгие отношения? А то девушек у меня было много, но ни с одной из них я так и не смог построить долгие, серьёзные отношения. Отношения которые у меня были длились не более 5-6 месяцев. Ну не получаеттся!
просто-напросто вы еще не встретили свою настоящую любовь, и все, вот когда вы повстречаете ту единственную, то у вас все получится, конечно может нужно будет не много изменится, ради любимой, нужно ведь чем-то жертвовать!
Мне кажется, что серьезные отношения появляются сами по себе, незапланированно. Ты только набираешься опыта, пытаешься понять, какой человек именно тебе нужен. Когда встретишь, сам это поймешь! Тогда и желание появится что-то строить и налаживать!
Ищите проблему в себе. Потому, что найти кучу проблем в своей девушке может каждый, но не каждый их находит в себе. Прислушивайтесь к своей половинке. Выслушивайте внимательно ее мнение. Если она будет видеть, что вы к ней прислушиваетесь, а также делаете ей приятно (дарите цветы, подарки) , то это не повлияет пагубно на ваши отношения.
Я бы на твоем месте не парился по этому поводу, ведь тебе всего 18 лет. Тебе нужно не об отношениях серьезных думать, а хорошо нагулятся. Ведь ты молодой и зачем оно тебе щас нужно. Старайся проживать каждый день на полную катушку. А серьезные отношения начнешь строить когда тебе будет хотя бы 21.
если не получается - значит не твоё! зачем насильно удерживать себя с кем-то. . может тебе еще свобода нужна? потусить с друзьями, например. . а когда ты созреешь для настоящих отношений, то все получится. . ведь не только ты должен работать над ними, но и твоя девушка. Некоторые до 30лет, а то и больше построить отношения не могут, а ты сейчас паришься. . в себе таким образом комплексы развиваешь