Отношения

Мне кажется, что я бисексуальна. Но мой отец — гомофоб. Как сохранить хорошие отношения не только с ним, но и с семьей?

Доброго времени суток. Мне 16 лет. Все началось после того, как я начала общаться в интернете. Один раз мне понравилась девчонка по переписке, но тогда все было не так, как сейчас.
Мне нравится девушка. Между нами много тысяч километров. Но мы с ней общаемся регулярно, связаны не только общением, но и ролевой (если вы вообще знакомы с таким. и это не вирт)
Я признавалась ей в том, что ощущаю по отношению к ней симпатию, а затем получила взаимный положительный ответ. И вот уже неделями раздумываю о том, кто я вообще в этой жизни — с точки зрения мировоззрения, сексуальной ориентации и прочее. Раздумываю, насколько ужасна будет реакция моих близких, с которыми я придерживаюсь хороших и даже отличных отношений. Что касается их взглядов — радикальные гомофобы, судя по их разговорам.
Сколько я думаю, все не могу понять, я накрутила себе страх и слишком далеко заглядываю в будущее? Или это полностью нормально?
У меня тоже был такой период, тоже была любовь по переписке с девчонкой, однако именно по переписке долго удерживать это безумно сложно, когда разделяет несколько тыс км ещё не понятно, когда увидитесь и увидитесь ли вообще.
Думаю семье просто нет смысла об этом говорить, ну общаетесь и общаетесь, а спустя пару лет сама увидишь стоит или не стоит, пока просто говори, что дружите хорошо.
Раз твои родители гомофобы, то приятной реакции ждать не приходится.
Егор Александров
Лучший ответ
ну хоть батя вменяемый)))
Виктор Постол
Вам нравится образ, который вы себе придумали, - раз.
Ориентацию определите в 18, когда переспите с обеими сторонами - два.
Родителям необязательно знать, с кем вы спите, - три.
Вероятно, вы - тролль - четыре.
Танюша Малюта
говорят, би у женщин бывают только с рождения, позже - надумано.
можно иметь это, не оповещая родных
Алиса Настас
Вы позволили себе смотреть на девушек как на сексуальный объект. Вот вас Бог и наказал грехом. С точки зрения православной церкви - грех. Помолитесь и перестаньте смотреть на девушек как на сексуальный объект. Накачайте себе фото красивых парней, флиртуйте с парнями, общайтесь и смотрите на них как на сексуальный объект.
Ира Лещенко
Ну с девочками по секрету
Гомофобия обычно на мужской гомосексуализм напрвлена
Dasha Ponkrasheva
ЛГБТ запрещено в России
Лариса Боос
Зачем своих родных посвещать в свою "интимную" жизнь?! Не придумывайте проблему на пустом месте.
С@нек **
Ты одной ногой уже в аду. Покайся, пока не поздно. И заканчивай со своим лесбиянством, а иначе точно в аду будете обе гнить вечно.
даже не думай об этом! все что не делается - все к лучшему, и любить это нормально! наслаждайся жизнью и живи настоящим, целую