Отношения
Отказала парню в сексе. Теперь он мя послал. Хочу сохранить дружественные отношения. Не получается. Что делать?
Помогите пожалуйста!!!!
Дурак он у тебя! Он хочет любимую девушку или безотказную давалку!!?? Пускай терпит, а иначе пошли его сама куда подальше!! А если сдашся, все равно долго вместе не пробудете. Он скоро также захочет другую. Верными друзьями из парней и без пртензий на секс бывают только геи.
Ты для него представляешь интерес только по одной теме. Так бывает. Перспектив похоже нет. Решать самой.
если вы ему нужны только для секса, то вам выбирать, а, если парень предложил секс и получив отказ не хочет общаться, то ни о каких дружественных отношениях не может быть и речи, он оскорблён, и даже получив желаемое навряд ли будет вас уважать.
А зачем тебе такой друг? Мужчины не прощают такие вещи. Постоянно будет иметь на тебя зуб.
А всё пипец....
хм, и скока раз ты посылала? и скока вы встречались?
poslat ego v peshee eroticheskoe puteshestvie. vidimo chelovek vedenii na perednee mesto. interesno a esli bi dala stal bi drujit? poshli ego k chertu....
Снять и бегать, блин!!!! Не унижайся, парней вокруг - миллионы, что для дружбы, что для отношений!! ! А этот озабоченный пусть поищет себе другую дурочку!!!
Дура потому что
И ты не сделала вывод для чего ты ему нужна была? Не унижайся - будет хуже.
хм.. . а по моему. . зачем вам такой друг. . который только думает о сексе, а вы ему безразличны. . думаю в вашем случае поможет только флирт. . ведь его интересует только это..
А сколько ему лет и сколько тебе?