Отношения

Я отказала парню, он меня бросил сказал что не видит смысла в отношениях без секса. Как быть?

Прекрасно... ему от Вас только секс нужен. Своим отказом Вы показали, что уважаете себя и не все девочки шлюхи
Нюта Русаловна
Лучший ответ
Быть одной.
Роман Чипирис Отказала-живи одна
правильно сделал. никто не любит эгоисток.
Таиа Анацкая
Ирина Ревуцкая но он мне почти никогда не звонил и не провожал домой
и правильно сделал
Миша Годжаев
ты ничего не потеряла. найди ипатента и радуйся
Sherali Tayirov
если нет тебе еще 18 лет, то правильно сделала, если больше- то ты дура
Если любит, пусть ждет.
Юсуп .
время лечит, такие идиоты на пути могут быть
и то верно! что за отношения без СЕКСА? ! он наверное сразу при знакомстве сказал чего от тебя ждет. и ты вероятно знала к чему это приведет.. . чему ж теперь удивляться? а сама то каких отношений с ним хотела? и вообще не с ним - по сути...
Ирина Ревуцкая он меня не проводил домой и не звонил. потому меня это напрягало
Александра Вострикова тоесть вы с ним познакомились- куда то шли- потом он предложил заняться сексом- ты сказала нет- он повернулся и ушел, не проводив тебя и больше не звонил ...НОРМАЛЬНЫЙ ПОСТУПОК нормального мужика с конкретной целью.. . чему удивляешься то? радуйся что ЧЕСТНЫЙ попался!! ! или всеж на секс ты в принципе согласна, но при повторной встрече?!
правильно сделала, ему по ходу отношения только для секса, если это главная его цель - зачем тебе такой парень, а если бы было по-другому, он бы тебя не бросил, а ждал сколько нужно
вот и вывела его на чистую воду- показал для чего ты ему нужна!
Не Ангел
без секса никак. . :)
Катя Кухарчук
Ирина Ревуцкая но он меня не провожал, звонил редко. виделись раз в неделю. так же тоже нельзя
а ты что не знала, что им только это и надо))
Смотря сколько тебе лет. Если тебе до 18, то пусть идет на хрен. А если уже после 18, то смирись с тем, что пара не может существовать без секса
**
*sagin* *mahabbat*
Леся Мирхазова кто сказал, что не может? в наше время конечно это большая редкость, но бывает и такое, как красиво когда людей объединяет не секс, а чистая красивая любовь и большое уважение друг к другу, мне кажется если это есть, то с сексом можно подождать и до свадьбы и не важно какой возраст
если конкретно тебе то смотри выше, а все отношения в конце концов сводятся к сексу. но если парень обиделся на тебя за такое то он свинья.
Озабоченный значит... А нужен ли вам такой "парень?
дай
Т)
Таня )
хотел от тебя только секса не больше. что делать? забить и послать подальше