Отношения
Для чего вам друзья-бывшие? Вопрос для тех кто хочет сохранить дружеские отношения после разрыва...
я вообще считаю что нет дружбы чистой и невинной и искренней между мужчиной и женщиной а тем более между бывшими... если были чувства друг к другу, эмоции какие то, то не может всё тут же забыться и стать просто друзьями- бескорыстно и от чистого сердца....
если расстались мирно, без скандалов, истерик и паник--просто потому, что обоим стало понятно--так надо. то почему бы и нет?
я дружу с первым мужем. он мне не чужой. я ему тоже, тем более, что больше у него и нет никого, случись чего--и помочь некому
перепихнуться иногда..
Близкие отношения не строятся лишь на голом сексе. Если произошло расставание по обоюдному согласию, что может помешать общаться без секса? Если человек, с которым расстался - просто хороший человек. Совсем другое дело, если разрыв был скандальный. Негативные эмоции не позволят вспоминать что-то доброе, что было между ними ранее.
Ну у меня например с бывшей женой были общие профессиональные интересы, общие знакомые - просто потрендеть можно от скуки, общее имущество в конце концов осталось. Как женщина она меня не привлекает, но теперешняя жена просто на говно исходит из-за этого общения. Не знаю, наверное не стоит мне с моей бывшей общаться и вообще с бывшими. Во всяком случае мужчине.
а зачем вообще ругаться? мы встеречались, нам было хорошо, но потом расстались? почему бы и не общаться дальше?
Александра Лебедева
Когда люди расстаются всегда кто то один инициатор ,значит другой обиженный...По мне такие друзья хуже врагов,всегда ждешь удара в спину.Разве не так?