Отношения
Как сохранить интернет отношения в течения долгого времени, примерно год??
У кого были интернет отношения те меня поймут. У меня просто уже было такое и они продлились 3 месяца, дальше уже чувства друг к другу пропали. Тк вот что нужно делать или какие есть лайфхаки что бы этого не повторилось? Просто сейчас у меня другие отношения и из-за того что моя девушка учиться далеко, она будет в россии только летом, но это не точно, мб какие-то каникулы у них будут хз пока что. Отнеситесь к этому серьезно и помогите пожалуйста, это реально очень важно. Заранее спасибо.<3
Нет никаких лайвхаков и прочей ерунды, отношения должны быть в реале.
Если вы до того в реале общались и встречались 2-3 раза в неделю, а потом вынуждены временно уехать, но знаете что вернетесь и снова будете видится, тогда есть смысл считать это отношениями и что то сохранять.Если встреч в реале нет и не планируется, то не тратьте время в пустую!
Отношений на расстоянии не существует. Есть придуманный образ и переписка на фоне проносящейся со скоростью света жизни.
Идрис Мингазов
Нет, в интернете можно только познакомиться, и потом все переводится в реал, других вариантов нет
Татьяна Чернова
Это отговорка для слабых людей. Хотя согласен, что реальные отношения более надёжные
Посылать ей подарки, писать каждый день короткие сообщения, и иногда обсуждать интересное долго
Надо хоть иногда встречаться.
Мы не в курсе. Если ты даже сам в себе не уверен, то может интернет отношения - это все бред?
У меня были 4,5 года. Подставила и бросила... Сук..а.
Я ее любил и она вроде тоже, но вот такая фигня случилась.
Я не уверен что вправе совет давать после такого.
Но мы общались с ней по Скайпу каждый день по 5 часов) уроки в универ делала при мне, фильмы смотрели вместе, кушала при мне, купалась голая при мне, и даже был знаком с ее подругами.
Вообще не вижу проблем в отношениях по сети. По сути все тоже самое, вы всегда на связи, видите так как в реале. Разве что поцеловать и обнять нельзя.(
Любовь заканчивается, когда одна из сторон не любит или ищет замену на стороне, постоянно сравнивает. А обманывать очень легко , так как вы только в сети и проверить партнёра нельзя на лживость .
Вот как-то так.
Ты должен расспрашивать девушку о событиях в её жизни и делиться, что происходит у тебя. Это поможет поддерживать связь с ней.
Рано или поздно она проговорится, что у неё есть новый друг.
общайтесь на какие-нибудь глубокие темы, найдите общий интерес. Лучше не часто общаться, чтобы не надоесть друг другу. Можно еще посоветовать что-то посмотреть/почитать, а потом обсудить. Как вариант. Или в онлайн-игры какие-нибудь еще вроде как бывает играют, но я не страдаю таким просто... не знаю что еще посоветовать