Отношения
Посоветуйте!Познакомились в интернете,прекрасно общаемся уже долгое время,а встретиться боюсь.Что делать?
Боюсь,что в реале все будет не так хорошо,а я к нему уже очень привыкла...
Общайтесь дальше, мне кажется, вы еще не совсем готовы.
Если он вам действительно очень нравится и вы ХОТИТЕ с ним быть, то нужно настроиться перевести отношения в реал.
Если все так хорошо, то в реале будет еще лучше, а если он врал - тогда поймете, что он не тот человек и найдете потом достойного.
не бойся. .
но главное.. будь готова к любым сюрпризам.. не всегда хорошим....
И будет не все так. Не надо инет с реалом путать. В реале по клавишам не понажимаешь. Выход-встретится в реале, не бояться, нобыть заранее готовой, что ничего не выйдет.
Набраться смелости и встретиться.
вот я постоянно знакомлюсь в инете.. даже отношения серьезные были.. ну не понравится этот найдешь другого
не бояться...
ну так і до старості спілкуйся по інтернету якщо сміливості бракує
ну и будет у вас вертуальная любовь!
Чего боишься обычно сбывается. Не бойся. Я своего мужа вообще по смс знакомствам нашла. Полгода телефонных разговоров, полгода встреч... свадьба. Уже третий год вместе. И я его очень люблю.
В реале поверьте всё будет круто, будете не менее прекрасно общаться чем в сети, не тяните, чем больше времени проходит, тем больше возрастает сомнение и страх. Удачи.
попробуйте пообщаться через камеру, тогда в реале будет легче
не боятся