Отношения

Всем здравствуйте. Вот скажите кто-то из Вас, познакомившись в интернете, встречался долго с этим человеком???

моя подружка 2 года встречается, а я пока в поиске. В идеале трудно найти мужчину здесь, но чем черт не шутит. Я на улице не знакомлюсь и мужчины тоже только смотрят, ведь они боятся красивых женщин. Скорее всего боятся, что им откажут.
Махмуд Дашдамиров
Лучший ответ
встречаемся уже год почти
Я уже год и не только встречаюсь - можно зайти в мир и посмотреть на меня и на него в альбоме "мое увлечение" и вы поймете что все в жизни бывает и случается при том все реально :-)))
M*
Make ******
Мне очень долго не везло со знакомствами в интернете. Но полгода назад встретила замечательного человека в сети. Мы очень любим друг друга и счастливы. Все возможно в этой жизни, и даже найти свою половинку в интернете.
Я вот повстречалась-повстречалась, да и замуж за него вышла))
нет, максимум несколько дней.
в интернете можно познакомиться с хорошими людьми, которые могут стать настоящими друзьями, но по закону подлости они будут жить либо в другом городе, либо уже несвободные
уже полгода вместе))))))
Михаил Д
А интернете лучше не когда не знакомится, вы взрослый челвоек вы поймете почему!!!!
Со многими своими бывшими парнями... познакомилась в интернете!! ! С одним парнем встречалась год, с другими меньше!! ! С последним встречалась 3 месяца...! Со всеми сейчас общаюсь и дружу.... и ни с одним из них не вместе, наверное потому что не пришло ещё моё время. не встретила своего человека!! ! Не важно где ты познакомиась с парнем, в интернете или в реале, если не судьба, значит не судьба!! ! На всё воля Аллаха, когда на горизонте появится твоя половинка... он напрвит его к тебе!!!
Я и сейчас с ней встречаюсь! Оказалась та единственная которую я так долго искал!