Отношения

Познакомилась в интернете с одним человеком, общаемся в реале очень понравился, НО

меня воспринимает только как друга(он сразу это оговорил, что общаемся по-дружески) возможно из-за разницы большой в возрасте... есть ли у меня шансы? в данный момент он точно свободен по крайней мере официально
А разве это помеха? Возрост. Когда-то все становятся старше. Не отчаивайся. А если он расчитывает только на дружбу, то ты сама покажи ему (намекни) , что он тебе небезразличен. Захочешь - все мужики у твоих ног будут. Все от тебя зависит. Удачи! (И не ной, а действуй).
Бауржан Садыбеков
Лучший ответ
Бауржан Садыбеков Спасибо тебе большое, за столь высокую оценку, но прошу тебя - не пропадай из виду. Хорошо?
Общайтесь, как и раньше.. Время всё расставит по своим местам
Умный, судя по всему, мужчина.. .
Он к вам присматривается. Поэтому вы пока и в категории "друг" :))) Сложно вот так вот подпустить к себе чужого человека с непонятными и неизвестными намерениями (скидку-то на время, в котором живем, тоже делайте - где гарантия, что вы не аферистка :)))) Шучу.
По-моему, шансов у вас предостаточно, если только не будете гнать с места в карьер.
Витя Прокопьев
ОЧЕНЬ большая вероятность, что он встречается с другой.... Но шансы конечно всегда есть, придумайте что-то, чтобы перевести ваши отношения в другое русло...
Аня Лебедева
Не торопите его, мужчины не ЮНЦЫ- в омут головой врядли кинуться- тут подумать надо!! Чтоб и вы потом не пожалели- это тоже учитывается!
все само собой решиться просто надо больше общатся
Серж L.
врнмя покажет
Все зависит от тебя!!!
Олег Школьний
Ну... если так сильно он тебя зацепил, то продолжай общаться.. предложи встретиться по-дружески, при встрече больше вероятности его заинтересовать ) удачи )
Шансы очень малы
Pasha (*****)
Теоретически шансы, конечно, есть, но его слова про дружеское общение, вероятно, не на пустом месте появились. Не думаю, что возраст тому виной.
Почаще общайесь, глядишь и любовь появится..
А надо ли Вам с большой разницей в возрасте ?
И надо ли ему ?
Хотя... если решили встретиться - значит обоим надо (было, а вот сохранилось ли оно - друг у друга спросите).
Марина Федосова я абсолютно не вижу проблемы в этой разнице... а вот он видимо да.. мне ни с кем ещё не было так комфортно общаться и кстати мы встретились уже 3 раза сегодня 4-й
Может у Вашего друга с "Машиной"не всё в порядке, вот он и предлагает только дружить))
дружбы между мущиной и женщиной не существует.. так что.... думайте сами)
Я думаю, есть
Шансы на удачу всегда есть. Удачи!!!!
В жизни нет ничего невозможного. Но он Вам действительно нужен? Вам бы по больше с ним в жизни пообщаться, может он не так идеален как Вам кажется? Нам свойственно идеализировать человека, присмотритесь.
Но если Вы все же хотите что то большего, чем друг, то дайте время. Мужчине нужно много выговорить, а женщене много выслушать, а как как не друг может это все сделать? Мужчине нужно понимание, а не осужедение, а друг таким как раз и является, ведь Вы будете корректны и постораетесь его понять. Поэтому, может выйти так, что он Вам сам предложит более близкие отношения, ведь Вы будете для него ВСЕ и Вы все про него будете знать!
Удачи!!!
дело было давно... давно.. . познакомились в инете ...я ему сказала, что у меня есть парень, он согласился ...потом мы встретились, но я сразу сказала что мы друзья и всё!!..потом я рассталась с парнем. . в общем изо дня в денья еум всё рассказывала всю свою жизнь.. он стал для меня очень близким другом. . но в очередной мой визит.. что то таки потянуло нас на более близкое=)....не знаю, что из этого получится.. но в жизни всё возможно....
просто общайтесь с ним. но похоже он когото другого очень любит
Женщина - зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого. Этот, последний, перебегая от одного зеркала к другому, с упорством достойным лучшего применения, выискивает то, в котором отражался бы наиболее привлекательным для себя образом. Воистину несчастны те представительницы слабого пола, в отражении которых мужчина видит себя таким, каков он есть на самом деле.
Не торопите события ...Дружите, а время покажет ...
Дилшод Якубов
Шанс есть всегда. Если очень хотите - вперед.
Я почитала ответы с Вашими комментариями, еще раз вопрос - и вообще ничего уже не понимаю. Какие шансы Вы имеете в виду, если комментируете, что замуж не собираетесь? При чем здесь его официальная свобода, если замуж не собираетесь? В общем, либо Вы лукавите, либо сами не до конца разобрались, что хотите от этих отношений.
А по поводу того, что он сразу оговорил дружеское общение - встречались мне такие "кокетливые" мужчинки.
Елена Агеева
Марина Федосова замуж мне вроде как рановато - хочу доучиться в институте...
Не торопите события, встречайтесь чаще, узнавайте его поближе. Может сами разочаруетесь и еще будете рады, что близких отношений не случилось!
Знаете, у меня была похожая ситуация. Познакомились по инету, он старше ощутимо. В общем-то понравился. Но я в тот момент чувствовала себя такой одинокой, что поторопилась перевести наши отношения в романтические. И хоть у нас сейчас все хорошо, мы вместе уже 2й год, но я жалею, что поспешила. Надо было насладиться предчувствием зарождающихся отношений, чтобы он меня завоевывал и добивался. Тогда, думаю чувства были бы острее.
Сергей Усов
Шанс есть всегда, только не идеализируйте себе человека, потому что в жизни он совсем другой, никак здесь. Пообщайтесь и не бойтесь прямо спросить хочет ли он чего то большего чем просто дружба. Главное не тяните время, чтобы не влюбиться и потом не страдать...
Павел Битовт
Дружба - это большое искусство. Дружить надо уметь. Не торопите события. Пусть он сам примет решение
Не нужно ничего форсировать. человек должен САМ для себя всё решить. И разница в возрасте ерунда. Старше - типично. Младше - нетипично, но от обеих личностей зависит. Я старше мужа на 10 лет - 22 года живём и не жалеем...
Syava Galimzyanov
Присмотрись на что больше похоже: он боиться тебя, или себя?
Если тебя, шансы твои велики. Присмориться, привыкнет заинтересуется.. .
Если себя, всё сложнее, хотя тоже возможно.
Шансы есть!
Однако я смотрю он решительно настроен...
раз общаетесь.. . значит не все потеряно.. . Надейся!
Влад Иванов
Если сразу сказал, значит, на то есть свои причины!
Farhod Rasulov
У любви возраста нет. А остальное всё в переди. Удачи!!!
Андрей Пав
всё зависит на сколько между вами разница в возрасте
Мария Туева
шанс есть всегда, всё в ваших руках!!! !
удачи!!!!
Ирина Еськова
Шансы есть всегда. Он просто боится серьезных отношений.
Может в какой то момент, он поймет, что не может без вас.
Может вы немнжечко не оправдали его надежд, а может просто ему надо привыкнуть. Виртуальное общение - это одно, а реальное - это другое. То, что не кидается как коршун на добычу, это уже хорошо, значит он не просто самец, как многие, а сдержанный мужчина (конечно если у него все в порядке с потенцией) . Но ни в коем случае не "тяните на себя одеяло" , мужчины этого не любят. Да они вообще, как дверь с пружиной: ты её к себе - она от тебя, ты её от себя - она к тебе.
как интересно я тут год с одним точно так же общалась, не выдержала и ушла
Игорь Маркеев
Шанс есть всегда, но нужно не думать об этом постоянно, а просто общаться и узнавать человека
шансы есть всегда, дерзайте !
Конечно возможно, может он пока еще боится признаться тебе в любви. А на разницу в возрасте не стоит заострять внимания. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
ну и что разница, у меня с мои гражданским мужем 30 лет разница и ничего.
Счастливы!
Попытка- не пытка!
Удачи
Не знай, у моей подруги был такой же случай, ничего не получилось, теперь они вообще не общаются, так что лучше оставайтесь просто друзьями, может через несколько лет что-то и получится. Уачи!!!!
Я думаю, что шансы всегда есть
Тем более, что он свободен)
Дело не в разнице в возрасте - возможно, он пережил неприятный разрыв, отходит от него, пока не готов к новым отношениям...
Однозначно ответить сложно.. . Если оговорил условия общения сразу - это говорит либо о том, что это действительно будет именно так и никак иначе, либо о том, что боится чего-то (разницы в возрасте, обжечься ещё раз, тебя оттолкнуть) . Не беги впереди паровоза, отпусти ситуацию. Проявишь инициативу - можешь получить обратную реакцию. Позволь ему править балом. Время расставит всё по своим местам, только голову не теряй, оставь это на потом)) ) Удачи!
Хорошо еще, что сразу признался чего хочет.... Уверенна что от дружбы до любви один шаг, но не наоборот... Удачи!!!
ВпоЛне воЗмОжНо
Наверно это у него фишка такая, чтобы усилить к себе интерес.