Отношения
какой мужчина больше наврёт: тот,с кем познакомились в сети или тот,кого знала в реале,но общаешься в ним в сети?
Конечно тот, с кем познакомилась в сети, ведь ты о нем не знаешь ровным счетом ничего
Екатерина Саиткина
но с тем,кого в реале знаешь,тоже может быть сложно - он же изменился за то время,пока не общались...а когда в сети нашлись - он уже стал другим человеком...
По этим критериям тут ориентироваться нельзя, так как человек может разным, можно лишь судить по тому факту, что человек в живом общении самовыражается в большей степени и ты можешь видеть больше в его выражении-это глаза, манера движения, улыбка и так далее, что как- то может уже на вести на мнение о человеке, но это незначит, что ты видишь его таковым, каким он себя выражает, так как он может играть или ты можешь иметь слабость плохо это разбирать, хотя в реале можно и без общения сделать мнение уже по виду и манере двигаться, но все мы по разному мыслим и ориентируемся. Когда человек только в сети он может быть кем угодно, но ведь и это "кто угодно"играет только он, и это он делает со своим индивидуальным почерком, бывает интернет и некое инкогнито помогает ему самовырожаться, делать то, что не может сделать в реале...
наврать может и тот и другой, но знаю по собственному опыту, врет больше тот кого знала в реале!!
из недавнего случая поняла что врет тот кого знала в реале нообщаешься в сети, ведь целиком знать человека не возможно, а все пытаються себя показать с хорошей стороны (как они считают) а с тем с кем познакомила в сетке- может наврать, но все таки ему будет намного интересней узнать что ты о нем-настоящем думаешь, тем более что вы можете никогда и не увидеться, а слова остануться