Отношения
Привет всем!Когда .в каком случае личная встреча с тем,с кем познакомился в сети,не принесет разочарований?)
что бы разочароваться, надо много возлагать надежны на этого человека, и тогда когда ты поймешь, что он не соответствует-ТОЛЬКО ТОГДА БУДЕТ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Не парься, встреться. У меня много друзей появилось таким образом. Один даже на свадьбу звал, когда встретил любимую.
Анзор !!!
Но ты встречалась так просто или с целью встречаться дальше?Не понравились-и остались друзьями?
думаю с человеком))))
Анзор !!!
Привет!Не поняла я ничо)))
Когда достаточно сказанно много откровенностей.
Дмитрий Шевчук
Мной проверенно.
Доброго дня, Светочка!! !
Конечно, то с одной стороны и продолжение открытия для себя человека, и подтверждение впечатления, полученного в виртуальном общении. Ведь общаясь по сети, мы всё равно для себя как о уже вырисовываем характер человека, внешний вид зачастую видим по фотографиям, привычки и манеру поведения, общие качества - по вопросам и ответам - просто в реале это всё более нагляднее и естественнее - и если в сети уже сложилось определённое впечатление, то в реале, я думаю, оно просто подтвердится - станет более убедительным. . или же можно конечно и разочароваться.. . но Свет, как говориться, лучше наедятся на хорошее и ожидать приятно впечатления :)))
Анзор !!!
Доброго дня,Солнышко!Ну если не ждать от встречи судьбоносного-это легко!Иногда важность момента заставляет вести себя скованно...
не было еще такой))
Анзор !!!
Приветик,Лана!Рада видеть!Дочка сама справляется...в реале!Я маюсь...была б помоложе,давно б...)))
если вы достаточно долго общались, хотя это всегда лотерея...
В том случае, если Вы не нафантазируете про этого человека, а примите его таким какой он есть.
Кстати, у инета есть особенность, человек в беседах по инету более раскрепощён, а при встрече и общении, может вести себя совсем по-другому.
И настраивайтесь на позитив, а не на разочарование при встрече.
Анзор !!!
Да.я тоже думаю.что более раскрепощен,хотя это зависит от его обаяния и общительности в реале.Другое дело,что возникает "зажим",если разочарован кто-то из двоих тем.что увидел наяву.
В том случае если ты ни на что и не надеялась.