Отношения

Он-женат.Она-замужем,Познакомились в "сети", встретились и закрутило...Что делать?

В жизни так бывает, что для освежения отношений в своей семье, нужно выбраться из неё на какой-то период, главное, чтобы хватило ума на то, что это бы осталось тайной для твоих близких и не причинило бы боли им. Естественно, что при малейшей угрозе быть раскрытой, найти волю и силы оставить роман.
Светик Семицветик
Лучший ответ
Наслаждайесь тем, что есть !
Пусть крутят!!
Михаил Мишин
На чужом несчастье своего счастья не построить! Задумайтесь!
Что-то ведь подталкнуло встретиться с интернет-другом. Думали ведь о чем-то, наверняка ибо своих давно разлюбили, либо все наскучило.
придется ответить по всей строгости за свое счастье...
Ray_Of_Light .
Поговори со своим любимым - хороший вариант, он с тобой пусть живет. .
А свою жену пусть, он к твоему мужу отправит жить. .
И все будут довольны, кто знает может и они влюбяться. и будете даже семьями дружить. Я думаю у него жена не уродина и очень даже понравиться твоему мужу. И не надо быть в поиске - все влюблены и заново счастливы.
__
Покажешь мужу своему, фото его жены - он может с первого взгляда загориться
А его жене, фото своего мужа - и ей он тоже поравиться
И пусть они сходят на свидание..
Если и там и там любовь прошла, а осталась одна привычка, Пусть все крутится!
жить... жизнь сама все расставит по местам...
Vlad Afanaseev
Если она не хотите ничего менять в своих жизнях, то ничего не делать. Само засохнет и отвалится
Ерлан Ерлан
Он-она, а ты тогда чего спрашиваешь?)))
Koba Kvaracxelia
продолжать в том же духе и радоваться жизни!!!
Алёна Чёрная
Всегда найдётся кому эту вакханалию раскрутить! Я своему так крылышки подрезала - подходит к компу когда меня дома нет (теперь) ! И всё забыто :)))
а пусть посмотрят на ситуацию с разных сторон, кому это выгодно... что будет если продолжат такие отношения.. а что будет если прекратят их.... тем более есть уже и МУЖ и ЖЕНА !!!
...Любить друг друга! Жизнь то одна! Зачем сдерживать себя!.. .
Если же переживаешь за семьи ваши, то стоит задуматься, а так ли они крепки если чувство несмотря ни на что зародилось!!!!
наслаждаться друг другом!
Крутить дальше, пока не закружаться и не раскрутятся
Это такое опасное дело лучше попробовать в своей семье разобраться что ни так и сново построить чем рушить то что столько строилось, еще ни факт что у этого мужчины с другой не закрутиться
Человек в сети не всегда соответствует человеку в реальной жизни... Это уже факт... Так что относитесь к к этому как к приятному время при провождению, если уж не можете с этим покончить... Но променять реального мужа на вертуального непонятного парня-это глупо... Можно потом остаться одной... и жалеть об этом всю жизнь.
You Pafos
Вот меня так же начинает крутить, сопротивляюсь, не хочу! Но запретный плод всегда сладок, я понимаю, что не хорошо это, не надо, но ни чего поделать не могу. Хочется, но сильно колется!!!
Вспомнить, что потом за всё приходится платить, хоть и не всегда сразу...
не знаете как решить одну эту проблему? Пустите на самотек.... но подумайте, что на кону.
Для начала надо понять, что за всем этим стоит: нереализовавшееся желание любить и быть любимым ( тогда легко принять желаемое за действительное) или что-то большее ( тогда продолжать встречаться и крутить по полной, такое упустить нельзя)
...нужно немного подождать... обычно страсть пропадает со временем... а вот чуство притяжения врядли пропадёт... семья есть семья и приоритет у неё выше