Отношения

Я женат,- она замужем,(нам за 50)но мы любим друг друга,- что делать?(все, кто хочет пошутить и "оттянуться").

(все, кто хочет пошутить и "оттянуться")- мимо!!!.
В мире существуют любовники и любовницы, и никуда не денешься ---такова жизнь .
В браке все стабильно, никаких новостей нет и не предвидится, каждый день одно и то же, с собственной женой может быть скучно, и роман ----ЛУЧШИЙ СПОСОБ РАЗНООБРАЗИТЬ МОНОТОННЫЕ БУДНИ .

Любовь ----это чувство, которое должно усиливать человека .
И " запасная женщина " УСИЛИВАЕТ мужчину .
А " запасные мужчины " разрывают женщин на части .
Чисто психологически ей это ничего не дает .
И не усиливает ее, а ОСЛАБЛЯЕТ .

Но со временем и любовницам возникают ПРЕТЕНЗИИ :
Фразы типа " ТЫ СОВСЕМ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ ?",
или " ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ ?" , которые постоянно твердят любвницы, так сказать , " по любви " .
Они этими фразами в пределенный период просто достают !
Во - вторых, с какого - то момента любовница вызывает паршивое чувство ОБЯЗАННОСТИ, она становится вроде как второй женой ----считает, что имеет на тебя ПРАВО .
А МЫ НИКОМУ НЕ ХОТИМ БЫТЬ ОБЯЗАННЫМИ ------если уж жена заедает, так это ладно, но в двойном размере это уж слишком .

Идеальный вариант для мужчины, когда девушка ( женщина ) была другом, а потом вы оказались в одной постели .
Женщина, которая является вашим другом, все поймет правильно ...
С другом ----никаких сантиментов, встречаться можно, когда вам захочется, или, по крайней мере, это СПОКОЙНО ОБСУЖДАЕТСЯ .
ВЕДЬ ДРУЖБА НЕ ПРЕДПОЛОГАЕТ МУЖСКОЙ и ЖЕНСКОЙ РОЛИ .
ЗАТО НЕСЕТ ПОНИЖЕННУЮ ОБИДЧИВОСТЬ ИЗ-ЗА ЕРУНДЫ .
Встречу всегда можно отложить, перенести БЕЗ ИСТЕРИК и ВЫЯСНЕНИЙ ОТНОШЕНИЙ .

Какая любовница позволит вам встретиться раз в полгода ?

Девушка -- друг в постели принесет вам УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ и СПЛОШНЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ .
А главное ------С В О Б О Д У !
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Принимать то или иное решение, личное и совместное. И идти к нему.
Не пойму, в чем проблема. Ну и любите на здоровье (последняя фраза - не стеб, а пожелание)
Тамара Лодкина
Боитесь осуждения? Не бойтесь.
Сомневаетесь в своих силах? Их заменит опыт.
Вас и Вашу даму связывают обязательства? Вы оба имеете право на свою жизнь, а времени всё меньше.. .
:)
Вас держит нежелание начинать всё "с нуля", и это понятно.. . Если сейчас ничего не изменить в жизни, то уже никогда не изменить. Решайтесь!
Алмас
Так вы уже делаете : любите. Вот и продолжайте, пока получается
Полина Сычёва
Быть вместе вопреки всему. Лучше сделать и потом сожалеть, чем сожалеть, что не сделал. Удачи вам и любви))))
Встречаться и жить вместе -это очень разные вещи, а сказать, что вы любите ту, с которой видитесь 1 раз в год!!! (как вы говорите) -это смешно.
Игорь, неужели вы сами не понимаете? выходит, вы так ничего и не поняли в своей жизни, если задаете такие вопросы...
Надеюсь не только Вы счастливы, но и она. А ее мужу желаю набраться терпения и понимания. Возможно пройдет еще время, чтобы Вам оценить ИХ столь гигантский труд оставаться семьей.
Aibek Tolendiev
Александр Покарев Блин так приятно что кто то ещё семью ценит
Продолжайте любить как получается. "Нас годы прожитые врозь
Разъединяют.
Попробуй прошлое отбрось!
А годы тают... "
Andrew Asanov
Почему мимо?
Устроим свингер -пары.