Отношения
мы любим друг друга, но он женат (( что делать
Ему так УДОБНО, а от жены не уйдет... ) Это не любовь у него к вам, а просто СТРАСТЬ)
Оставь его....
Если он вас любит- оставит жену без колебаний, если мычит о детях и обязанностях и невозможности их оставить - вы для него всего лишь приятный отдых от семьи, в которую он с не меньшим удовольствием возвращается.
Спросите у него, он наверняка знает..
оставить все как есть....
Оставьте его в покое, у него жена и ребенок. Если бы любил уже давно что то предпринял
А Вы уверены, что он Вас любит? . Или что-то не "даёт" ему уйти от жены? Но лучше не вынуждать его принять какое-либо решение..
Перетерпеть, не твоё.
текать надо текать. Нидай бог семью разобьёшь такая карма включается, мало не покажется.
Мудрецы говорили, что предпочтительнее умереть нежели разбить семью, ибо так меньше страданий.
Любить-платонически.
расстаться
засунуть свою бл.. . любовь себе в ж.. . и забыть его.
Продолжайте любить ...Разводы не запрещены в наши дни ...Стройте свое счастье
Очень не уважаю таких как ты!! ! ты влезла в чужую семью!!! Тебе все вернется, запомни!! ! на чужом несчастье, счастье не построишь!!!
Да, что угодно, только не беременеть, от таких, как правило, толку для долгой, совместной жизни, бывает очень мало.
Прекратить отношения. Если он бросит жену и уйдет к вам, то где гарантия, что через некоторое время он не бросит вас, ради другой
Ой, ой, ой, бедный, бедный, как будто его жена цепями за яйца держит.... Бросайте кобеля, не мучайтесь дальше будет только всем хуже.!
любить платонически.
нельзя лесть в семью, а тем более если есть дети, потом всё обернётся и можешь оказаться в таком положении и ты, нужно время, оставь его в пакое пусть живёт в семье, да тяжело, , но счастья не будет поверь, это так, клин клином вышибает