Отношения

Каков % познакомившихся в сети, имеет продолжение взаимоотношений., У кого имеется такой опыт ?

Каков % познакомившихся в сети, имеет продолжение взаимоотношений., У кого имеется такой опыт ? Сложившаяся ситуация, думаю не только коснулась меня. Переписка, длившаяся не очень большой срок, оставила непреднамеренное чувство опустошённости. Вопрос задан о проценте, лишившихся надежды в сфере знакомств на продолжительные, реальные взаимоотношения и не нашедших обоюдновыгодной альтернативы. Расстаться с потенциальным партнёром, есть множество примеров, не прибегая к какому-либо примеру, в крацие опишу свой: "Задав вопрос о её анологичной переписке ещё с пользователями сети, "нас" не стало существовать", возможно, постановка данного вопроса не имела никакой почвы, но ответом было - полное отрешение, если это так пугает переписчиков, имеет-ли какой-либо смысл писать о создании семьи. На сайте много одиноких сердец, ищущих вторую половину, много различных форумов, сообществ, но так-же присутствует безответственность за неопределённые данные - это автоматом, подсознательно вырабатывает недоверие в дальнейших действиях и влияет на негативное соотношение, а это - домашний сайт , сберечь очаг - святое. Берегите себя, успехов
У меня есть отрицательные примеры. Очень непродолжительные браки. Но интернет - это потрясающая возможность найти много друзей. Но если человек ищет свою половинку, то лучше искать по интернету и из своего города, чтобы можно было продолжить общение в оффлайне. А то может получиться и так:
Татьяна Борисенко
Лучший ответ
Некоторое отступление. Я начинала общение через интернет с помощью чата. На тот момент было и интересно, и уже хоть представляла, кому пишу, после встречи во время того же онлайн общения, обзаводилась друзьями в собственном городе.
На данный момент. Здесь, на проекте "Ответы" предлагаю Дружбу людям, которые мне интересны, их ответы в той или иной области. Опыт знакомств есть, только дружеский. Поскольку искать половинку - не ставила перед собой цель. Это всё стечение обстоятельств. Кто-то знакомится через сайты, кто-то с помощью отправки смс по телефону.
Суть ответа. Я бы сказала процентов 30% в среднем может иметь продолжение во взаимоотношении, познакомившиеся в сети. Главное - наличие желания и совпадение каких-то вкусов, предпочтений, взглядов, интересов. Чтоб была искренность и взаимность в желании продолжения.
Нина Губенко
У моего брата две одноклассницы вышли замуж после знакомства по интернету. Одна уехала в Японию, другая в Москву. А больше не слышала.
По моим знакомым есть такой опыт и неплохой. Некоторые из них встречаются до сих пор, а некоторые женились, благодаря тому, что нашли друг друга в сети....
Я сама познакомилась с папой моего сына по инету, отношения и до сих пор может были бы, если бы не бы... А насчет %, думаю, что такой же, как есл бы люди познакомились в реале...