Отношения

Согласны ли вы с тем что если человек понравился в интернете то отношения нужно переносить в реал чтоб не разочароваться

Иван Малых
Иван Малых
84 160
Нужно! Но после длительной переписки. Люди очень часто играют спектакли, представляя себя в более выгодном свете. Со временем это им надоедает, и они показывают свою истинную сущность. Хочешь положительного результата? Стань писателем и читателем. )
Дмитрий Узлов
Дмитрий Узлов
2 534
Лучший ответ
Знаете, вот был я помоложе, однажды познакомился с девчонкой в Инете. Причем на языковой почве: я свой испанский тогда подучивал, она - норвежский. Оба в одном городе (точнее, в Большой Деревне) живем. И задружились так, что знакомиться не миновать. Ну, назначили "Meeting Point", которого, как известно из фильма про Жеглова и Шарапова, изменить нельзя. Увиделись. Ну... вижу по лицу: не Марина Влади. А у нее во взгляде читается: "Да... Не Бельмондо... ". А через пять минут - разговорились, и уже на внешность не смотрели. Так что Инет-знакомства - это нормально. ИМХО.
в этом есть смысл)
Олег Дудин
Олег Дудин
93 134
и как можно быстрее. а-то привыкнешь, а потом БАЦ! ожидания не оправдались...))
Murat Charyev
Murat Charyev
80 262
нет, если я хорошо не знаю человека в жизни то это невозможно
даже не думал ни когда об этом, я знакомлюсь в реале, а потом общаюсь в инете
Как по мне интернет это интернет, а реал - это реал... Не стоит путать мухи с котлетами.
TN
Tatiana Nesterova
27 615
Хотя бы в скайп и как можно быстрее.
Как только так сразу
Иван Малых Ты самый скромный участник) так редко заходишь!
НЕ МОЖЕТ ФОТОСНИМОК ИЛИ ВИДЕОЗАПИСЬ ПЕРЕДАТЬ ОБРАЗ ЧЕЛОВЕКА В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, РЕАЛЬНОГО ТАК СКАЗАТЬ... КОНЕЧНО, НУЖНО ВСТРЕЧАТЬСЯ! КАК НАШИ БАБКИ И ДЕДЫ - БЕЗ ИНЕТА!