Отношения
За отношения нужно бороться?
Не знаю, что происходит в последнее время, но кроме негатива, агрессии и ссор нет практически ничего. Разлады стали возникать по любому поводу, даже во время 2-х минутного телефонного звонка. Огребаю в основном я. "Ты слишком грубо сказала "АЛЛО!", "Ты не так сделала!!", "Я не люблю, когда ты кладешь в суп мелкую лапшу!!", "ТЫ НЕ ТАК ПОРЕЗАЛА ПЕРЕЦ: я люблю полосками, а не КОЛЕЧКАМИ". Да, ничего серьёзного. Но вот из-за вот этого всего ТАКИЕ шоу бывают с хлопаньями дверью, хватаниями ключей от машины и вырубанием мобильника... А остаюсь дома, собирать сопли, а затем писать смс-ки, что я не хотела его обидеть...( И он потом тоже извиняется, умоляет простить и прочее. Отношения никто заканчивать не хочет. Скажете, что милые браняться, только тешаться. Может быть. Но когда это происходит каждый день, это с лишком. Что делать я не знаю...
легче всего порвать.. а как построить следующие и где уверенность что они будут удачные.... держите друг друга иногда даже странные отношения бывают долгими и заканчиваться счстливо... по ходу вас замучал быт...
Это уже не отношения.. . Надо расставаться.
Все зависит от того как долго вы сним вместе
Диагноз: у него появилась другая, он сейчас мечется не знает к какому берегу, тянет туда, а привычно здесь. Перестать бурно реагировать на его выходки, никаких смс, только в ответ на его вопросы, спокойствие и еще раз спокойствие. Его подогревают ваши реакции. Не нравится еда -в помойное ведро молча, и т. д.
Вы слишком придираетесь. Мы с моей бывшей из-за этого расстались. Вот и все. Просто меньше придирайтесь к нему, наслаждайтесь его обществом, тогда все будет отлично.
попробуй сходить к психологу. поговори с ним. спроси его прямо- оно ему надо, эти ваши отношения? если скажет да- беги его вместе с собой
нет со временем все наладиться иди на уступки или же делай вид что ты слабее !!!
это и есть настоящая любовь если вы после такого не хотите друг от друга отдаляться расстаться или что в этом роде !!!
Цени себя! Неужели ты этого достойна! В следующий раз так же развернись хлопнув дверью и отключи телефон.
Иришка Иришка
не будь куклой барби это жизнь за любовь надо бороться !!!
оно тебе надо...