Отношения

Коль разочарован уже, то расставание- вопрос лишь времени.
Отношения строят двое.
И коль один не заинтересован, то ничего хорошего уже не выйдет.
В каких случаях нужно бороться и сохранять отношения?
Стоит ли вообще бороться за человека если он разочарован в тебе и не знает что ему делать? Если он не даёт ответа, если говорит что ему надо подумать, если тебе от этого больно и хочешь чтобы все встало на свои места, если любишь

Отношения строят двое.
Смотря что ты сделала, в чем он разочарован.
Владислава Владислава
Просто вела себя как ребёнок... Капризы всякие и даже не думала о том что эта черта характера мешает людям вокруг и он это терпел потому что любил, он конечно тоже не подарок, но все же...
Если человек колеблется, отойдите подальше, а то вступите в обоюдный резонанс и заколебётесь оба. Бороться стоит только за то, что дорого и имеет смысл. Бороться за человека, которому ты не нужен-глупо.
Боритесь, дело лично ваше. Вот я бы за него не стал бороться. Зачем мне бороться за мужчину?
И как вы представляете эту борьбу? Навязываться? Или ждать неизвестно сколько, когда позвонит? Или вести дискуссии с ним? Если мужчина в сомнениях, просит паузу-это начало конца.
Если не идет все как по маслу! Это проблемы, не отношения! Нужно бежать !)
Я как дура боролась за отношения 12 лет! Муж относился ко мне как к собаке дворовой! А я че то боролась как бешеная. Было всё плохо у нас, тыщу раз делал больно, а я всё боролась! Никогда не борись за мужика. Отношения должны приносить счастье. Бывают ссоры иногда, но если это система, когда тебе делают больно, топчут сердце, не ценят и не дорожат, уходи! Найдешь хорошего человека, для которого ты будешь всем, самой любимой и близкой. Удачи
Отношения нужно сохранять если они изначально были. И были нормальные. Если есть любовь и не случилась ненависть.
Боритесь, если вам это действительно нужно, а если нет - отойдите в сторону. Действуйте, а не сидите.
За отношения нужно бороться когда твоя вторая половина тоже готова бороться за эти отношения (ну или уже борется) ...отчасти слово не то БОРОТЬСЯ. А вот строить подходит.
Ну если у твоего партнера сомнения, это не так, то не так, надо подумать, давай перерыв и прочий бред который на деле как никак предвестник расставания, то нафиг вкладываться в такого человека!
Если желание сохранить отношения обоюдное.
Если просто не ушла, то можно и побороться