Отношения

если мужчина постоянно критикует женщину, упрекает, хвалит соседку, бывшую... стоит ли с ним сохранять отношения?!

..стоит ли с ним сохранять отношения!
Ха! ! Просто дело в том что людей много на всём свете и у каждого есть качества которые ему могли бы нравится, ведь нет идеальных людей, в тебе есть то чего ему не хватает, а в этих всех девушках знакомых и тд есть эти качества и так можно до бесконечности искать преимущества ведь потребности в этих самых качествах растут с каждым днём отношений, что то в тебе не понравилось а вот смотри как у их или у её! И так будет всегд пока он не пойём что любовь это и доверие и взаимопонимание это когда Любишь а не критикуешь что у тебя что то не получается или ты что то вобще делать не умеешь ведь и он также что то не умеет но ты поддаёшься его критике и поэтому вы вместе!! ! Мне кажется нужно дать ему понять то что всему можно научится но вот учится любить сложно и пусть он учится!!!
АВ
Алина Волкова
1 247
Лучший ответ
Стоит... чтобы месяц другой поизмываться над ним тем же способом и бросить)
Ирина Фуркова
Ирина Фуркова
94 798
ответ очевиден
Да пошел он к едрени фени))))))) ) Себя нужно любить в первую очередь!!!!
Думаю, нет. Он не изменится. Если только Вы готовы слушать это всегда...
Просто он хочет, чтобы его любимая была лучше всех!
А если ему безразлично, то тогда не стоит... .
Дамы будьте самыми-самыми для своих мужчин!!!!
Кирилл Петров
Кирилл Петров
4 027
Если Он Вам дорог, то да. И даже стоит прислушаться к нему. Может быть, он хочет, чтобы Вы стали лучше. В конечном итоге: кому больше надо? Если вы его любите и жить без него не сможете, если он уйдет, то тогда делайте так, как он хочет. Придется терпеть, хотя я понимаю, как обидно слышать такое. Но больше надо Вам!

Если Вам на него и его мнение плевать, то скажите, что лучше пусть последит за собой!!!! Наверняка, у него у самого куча недостатков.
Я бы не стала-потому что я эгоистка большая.
нужно сделать так чтобы он видел, что другие мужчины в общем то с удовольствием пообщались
думаю тут дело не в том стоит ли сохранять.. . ему чегото не хватает. . какой то активности чтоли.. . надо разобраться чего именно не хватает. . и они, эти отношения вам нужны?. . это не значит что вы должна делать какте, кого он хвалит, а делать это сильнее, активнее, быстрее.
а еще попробуйте его метод на нем.. . хвалите кого угодно но нее его.. если вы уже не так делаете. . тогда вохможно - защитная реакция
в топку такого человека...