Отношения

Как можно сделать так чтобы было мало разводов.То есть сохранять отношение между мужчиной и женщиной ???

Чаще всего в брак вступают по влюблённости или по какому-либо расчёту, оговорен он вслух, на бумаге или не оговорен, но каждый или один в паре знает о том что вступает в брак не по-любви, но чтобы извлечь какую-то свою выгоду ( часто это деньги) ; или по залёту, глупости, молодости, ошибке; и как вариант при настоящей любви - у кого-то нет доверия к спутнику и это разрушает даже настоящую любовь, как ни печально - всё это большинство наших браков, которые в большинстве и терпят фиаско. А вот браки по-любви с доверием - в значительном большинстве выживают. Большинство людей хотят брак по-любви, но большая их часть либо совершает ошибочные браки, перечисленные выше или разочаровавшись найти любовь решают выйти по-расчёту. Но почему не все из браков по-расчёту терпят фиаско, потому-что действительно есть такие люди которые изначально не думают о любви, но сознательно и со спокойной душой выбирают расчёт, им так спокойнее и надёжнее. Вот, как-то так))
Александр Тимошин
Лучший ответ
Думать головой перед тем, как жениться!
Остановить действие плана Даллеса )))
а смысл? люди разводятся люди женятся
ничто не вечно под луной
Ирина Клюквина
Быть примером для своих детей, не вести АМОРАЛЬНЫЙ образ жизни. Больше времени уделять семье, детям и любить жену.
наверно нужна просто любовь!! Если ее нет-тогда и начинается предательства, обманы, ссоры, измены, ненависть. .
ценить нужно то, что имеешь и свою самость и "индивидуальность и неповторимость" угомонить
Сделать Ислам мировой религией!
Бить женщин, чтоб знали своё место?
никак