Отношения

надо ли сохранять отношения с мужчиной ,который выпивает

а он тебя уже бил? если нет, то настоятельно рекомендуется подождать пока начнет бить.
Магомед Рамазанов
Лучший ответ
Беги от него как можно быстрее. И желательно не оглядываясь.
Алексей Анисов
как любовник в постели он хорош но как ответственный квартиросьёмщик некудышен,, жить можно тем более где их взят то не пьющих, не исчи недостатки исчи достоинства если их больше семи то признайся ему поцелуй и поставь к обеду грамм 150-170 хорошей водочки а борьщечок да катлетки не дадут ему захмелеть и самое главное пойми почему он пьёт, я бухаю когда голоден хочу есть а водка у меня с закусью осациируется -удачи тебе и не сомневайся
По-любому нет!! ну посуди сама, зачем тебе такой мужик нужен....
если ты его любишь --помоги бросить пить... не оставляй он станет пропащим если любит тебя...
Какая бы причина не была того, что он выпивает, лучше поищи пока себе другого. Для того, чтобы бросить пить. нужно иметь очень большую силу воли, а это - редкое явление у мужчин. Ты будешь бороться с ветряными мельницами, а с годами пьянство будет постепенно прогрессировать. Когда-нибудь ты очнешься, но молодость и красота уйдут, в душе останется пустота и не будет никаких моральных и эмоциональных сил строить что-то новое. Ты этого хочешь?
Лучшая жена ему - бутылка...
Смотря какая причина того, что он выпивает. Иногда такой человек просто-напросто не обременен интеллектом, а зачем вам красавице и умниуе такой мужчина? Но другой вариант - у него что-то случилось. Мужчины - народ такой, чуть что сразу к стакану. не умеют они по-другому. В этом случае возможно следует поговорить с ним и понять, что происходит, а по возможности помочь! Кстати, если это ваш муж, то причины вполне могут быть в Вас (не обижайтесь, так часто бывает) . Обратите внимание, когда он выпивает, как обращается с вами. Ну вообщем постарайтесь понять причины, а от этого уже выстраивать модели поведения.