Встречаюсь с мч 7 месяцев, почти сразу начали жить вместе. Сейчас на гране разрыва отношений. Проблема в том что мы никуда не ходим, дом работа. ему ничего не интересно, общаться с друзьями не хочет, говорит не любит людей и в одиночестве ему комфортно. я же наоборот, люблю людей, у меня много друзей, люблю общение, компании-это частичка моей жизни.
На днях сказала что хочу разойтись, потому что жить так не могу (все время дома и никакого интереса к жизни) обьяснила из-за чего, на что он легко соглашается. спросила не сможет ли он как то поменяется, хоть изредка куда оо выходить, на что услышала"не хочу тебе врать я не поменяюсь я такой какой есть.
Мне плохо терять его не хочу, но и сидеть дома, ни с кем не общаться тоже нехочу.
Подскажите как быть? Тяжело принять решение.
Отношения
сохранять отношения или нет?
Сто тебе мешает встречаться с друзьями и общаться без него? Предложил ему компромисс какой-нибудь ( допустим хотя бы 1 или 2 дня в неделю вы тусите вместе). Либо он привыкнет со временем, либо расстанетесь
А кто у кого живет?
Елена Ялалтдинова(Петрова)
Живем у меня
так общайтесь, отдельно от него, экстраверт должен понимать что инроверту нужно одному быть часто и много, интроверт -что экстраверту нужно общение, договаривайтесь -вы же люди
Толку не будет.
а без него прогуляться не вариант...
Эээ, ну и общайся! Зачем парня заставлять! То, что у каждого свои интересы это норма
А почему вы не можете встречаться с друзьями без него? Вы ж не наручниками друг к другу пристегнуты.
Елена Ялалтдинова(Петрова)
Не наручниками
но мои друзья зовут на др, свадьбу и я говорю ему идем, он не хочет
Я же не буду везде всю жизнь одна
ну ты с ним сразу переспала, у него интерес пропал. Ничего он не потратил на тебя, чтобы завоевать. Мужчина не бережет, что стоит дешево. Нельзя сразу близкие отношения.
Вы разные люди, да и если рано начали вести семейную жизнь. Конечно тут однозначно разрыв отношений, к тому же вы первая предложили. Значит сможете отвыкнуть от него. Бывает так. Девушка как птичка в клетке после 5 лет совместной жизни начинает гулять на лево. Или попробуйте взять выходной на неделю, к маме там съездите)
Осторожно, главная ошибка всех баб - пытаетесь изменить мужика! Он правду сказал, он такой какой он есть. Ты и только ты его такого выбрала. Можно конечно выталкивать иногда его на улицу, но для этого надо не только повод но еще интерес. Например " Дорогой, сегодня... выставка бабочек, там так красиво, может сходим"?! и т. д. Ищи эти поводы, что бы он интересовался не одной гулянкой но и местом куда вы идете. Если он любит спорт или еще что, то бери билеты на футбол и ходи с ним и т. д.
Елена Ялалтдинова(Петрова)
Один ответ " я не хочу"
С родителями знакомиться " не хочу"
сами не хотите меняться, а он почему должен? просто вы изначально разные
а когда появятся дети тоже желание ходить будет первостепенным?
уже по началу видно что вы нахуй не нужны друг другу..
Наталья Калинина
Нужно расследовать это загадочное дело. Может там все не так просто.