Отношения
Можно ли прощать измену и сохранять отношения?
Можно ради сохранения семьи. Мало кто не изменяет, отнесись философски - зачем менять шило на мыло.
а терпения-то надолго хватит?
или его пришибешь или сама в итоге удавишься.. .
а непоправимых ошибок не бывает... быть может было и полезно оступиться, чтоп после понять истиную сущьность вещей в этом долбаном, долбаном мире!
Живут же, тоже изменяют.
Конечно можно, а вы подумали сколько раз у Вас болела голова, когда ему хотелось секса, и почему вы сейчас в нете торчите а не занимаетесь любовью?
Простить можно всё, а забыть не получится. Отношения не будут прежними, лучше розойтись
Можно, но не честно к себе, и с этим жить!!!!))))
это все зависит от ваших маральных принципах, сможете прощайте! просто сразу видно какой мужик гулящий, или просто один раз изменил по глупости, тут только вы себе советчик!
Это уж вам виднее как поступать.
не нужно!
изменил раз
и изменит еще!
изменил раз
и изменит еще!
можно, все мужики мало по малу изменяют, но если женщина умна то она сохранит семью, и муж понимая это никогда не пойдет на шаг измены потом, надо пересмотреть себя, в первую очередь, что не так, а потом думать, если это происходит постоянно, то зачем он нужен
Если точно измена была, то не стоит .Жизнь показала, что одним разом это не заканчивается.
Измена это хлеще предательства
а кто сказал, что изменил ОН? может это баба в конце концов стерва? ? ну хотя бы на 23 февраля=)))
НЕЛЬЗЯ! Предал РАЗ, предаст и второй и третий! Простить можно, но забыть никогда
Я бы не смогла, все равно ты будешь это помнить, всегда помнить.... и он будет знать, что ты помнишь - это уже не те отношеня....