Отношения
Надо ли отказываться от того счастья, которое рядом, здесь и сейчас? Нужно бороться или уйти?
Он мечется между мной и женой (она ушла 4 месяца назад, официального развода нет). Вчера разговаривал с ней. Сказал, что если бы она сейчас вернулась он ни минуты не думал, простил. Как быть с нашими отношениями он не знает. Не знает, что ему делать и как поступить. Я тоже не знаю как быть в данной ситуации. За любовь надо бороться? или молча уйти прекратив все отношения? или не отказываться от счастья, а положится на время? Пусть оно расставит все по местам. Как мне себя с ним вести?
Лучше положиться на время, и не форсировать события.
Александр Пушкин
Значит, сидеть сложа и руки и ждать? Много высидишь? А время идет. Потом может быть поздно...
бороться он просто растерялся сейчас ему нужен человек!!
Александр Пушкин
Бороться? А как? Нужен человек? Возможно. Но не будет ли это выглядеть как навязчивость?
Хасенжан Базарбаев
навязчивость об этом он не подумает для него это будет помощ!!!подумай об этом !!!я думаю так все мужики в мире !!!я много когго знаю и всегда интересовался разнымими ситуациями !!!будь с ним и у тебя все получиться!!
ну женат если, то сам пусть делает выбор! А вообще за свое надо бороться, что бы сопернику ни чего легко не доставалось!
он говорит если жена вернется не раздумывая он ее простит. Значит ты ему не нужна. Смирись с этим. Забудь его .
ostav ego pobudet bez tebya mojet y poymet chto skem jochet bit eto stoboy,esli vam sujdeno bit v meste to budete,a esli net vseravno rano yly pozdno uydet
Александр Пушкин
Каждому свое. Согласна. От судьбы не уйдешь, что предрешено свыше тому быть....
СЕБя навязивать это глупо.. .
ВОт у меня был случай, я расталась с парнем и он сказал"Я хочу подумать".
И Ты знаешь то досих пор думает.
Он нашол себе другую и сейчас она беремена на 4 месяце... .
Я пыталась бароться за свое счастье... но было поздно.. .
Он уже зделал свой выбор.
В таких ситуациях нужна думать, но не опаздать....
ВОт у меня был случай, я расталась с парнем и он сказал"Я хочу подумать".
И Ты знаешь то досих пор думает.
Он нашол себе другую и сейчас она беремена на 4 месяце... .
Я пыталась бароться за свое счастье... но было поздно.. .
Он уже зделал свой выбор.
В таких ситуациях нужна думать, но не опаздать....
Александр Пушкин
Согласна, что думать надо. Но когда ты расстеряна ничего в голову не приходит. Если бы еще знать, когда не будет поздно или может еще рано...
Есть очень хорошая пословица: "насильно мил не будешь"....не обижайся, мне кажеться он любит свою жену, иначе не говорил бы таких слов. а как ты это терпишь. хотя не мне судить эту ситуацию, но ты знаешь мое мнение.
Он всегда будет любить свою жену. Даже если вы будете вместе ты останешься для него как утешительный подарок. Я думаю, что тебе не стоит продолжать дальнейшие отношения.
Похожие вопросы
- Вопрос мужчинам и женщинам ,которые считают ,что за любовь нужно бороться,но бои без правил могут убить любовь?
- За счастье нужно бороться!
- Согласны ли Вы,что за свою любовь и своё счастье нужно бороться?
- Любимый стал наркоманом.Бороться или уйти?
- как поступить? быть с той, которая рядом, или добиваться лучшей??? Лучше быть рядом с доступной девушкой (которая ряд
- А почему люди сами отказываются от своего счастья, а потом бегают, когда поздно уже, а?
- В каких случаях нужно бороться и сохранять отношения?
- что парням не хватает для счастья если рядом есть любимая девушка?
- Нужно бороться за своего мужчину или нужно с миром отпустить его?
- как нужно бороться с развратом?