действительно - зачем ?..нельзя отказавшись однажды....
Раз сказала ветру гордая волна:
«Я, мой милый, даже без тебя сильна!»
Усмехнулся ветер, спорить с неи не стал,
Но на всякий случай дуть он перестал.
Пошумев немного превратилась в гладь,
Та волна, что с ветром сильной может стать.
Значит её силой только ветер был,
Потому наверно, что её ЛЮБИЛ!
Вот и в жизни нашей, если рассудить,
Женщину с волною хочется сравнить,
Что угодно может показаться ей…
Но с МУЖЧИНОЙ рядом ЖЕНЩИНА сильней!
Отношения
А почему люди сами отказываются от своего счастья, а потом бегают, когда поздно уже, а?
Точно-точно!!! Даже -- тост такой есть:
Шёл усталый путник через жаркую пустыню. Солнце в зените, кажется, круглые сутки.., жуткий зной, жара. Тут он замечает умирающего от жажды странника. Тот, пересохшими от жары губами, просил: "Воды-ы…. ". Пожалел путник скудные капли живительной влаги во фляге и не дал мужику… Долго ли, коротко ли шёл дядько, но, внезапно, его стали терзать угрызения совести, что пожалел воды. Развернулся и пошёл назад. Нашёл мужика, но тот уже умер.
Так выпьем же, девчонки, за то, чтобы всегда давать, когда просят, а не тогда, когда захочется, а давать уже некому…..
надеюсь предьява не комне?) все популярно объяснил)) ну как дети ебт и с детьми сидят)
Наталья Матюшина-Кулинская
Ты кто?)))
пока гром не грянет. дурак не перекрестится
Вот так
Г-гордость
Глупы по ому что.
Потому-что. "Что имеем, не храним, потерявши, плачем. "
ИДИ СПИ СУЧКА МАЛОЛЕТНЯЯ !!!