Отношения
Почему ве мужчины осазнают все свои ошибки слишком поздно?
мы осознаем их вовремя, только признаемся в этом поздно)))
Еще есть особи, которые прощитывают ошибки вперед и свои и ваши
что имеем не храним - потерявши плачем. потому что многие вещи если хорошо их обдумать - совсем не такие, как кажутся на первый взгляд!
тормозим
а женщины почему?
Потому что люди.. человек такое существо
Ага. . а женщины типа вовремя ))))))))))))))
потому что им всё надо напрямую говорить и разжёвывать! тока так понимают!
может и осознают вовремя.. . просто бояться в этом признаться (типа "Я ж МУЖИК!! ! я немогу ошибаться!!!)
потому что считают что ни когда не ошибаются, самоуверенность эта такая коварная вещь))))))))))))
когда есть не ценим а значит не думаем и т д а когда потеряем тогда начинаем ценить !!!
Потому что мужчины примитивные существа! Но вот беда в том, что мы их любим такие какие они есть!
По моему, они их вообще не осознают!
Точно, Самоуверенность. И даже, когда понимают, что совершили ошибку, ещё ооочень долго не могут признаться в этом не то, что бы женщине, но и самому себе.
у них мозг с усложненой конфигурацией, как у утки на пятые сутки!!!!
Потому, что процессы в головном мозге немного замедленнее чем у женщин!! ! =)
потому что они сначала подумают и сделают,,, а потом осознают!!!