Отношения
почему 80% мужчин,ушедших от своих женщин возвращаются?
пытаются... только кто их пустит... место уже занято)))
потому что первая жена всегда останется РОДНОЙ)) ) но это только для тех кто возвращается )))улыбаюсь )))
Да потому что "все бабы одинаковые",все мозг выносят, бабок требуют... А новой по новой, цветы, шубу, золото, рестораны, чтоб она "борщ" сделала и прочее-а это дорого. А бывшей-лапши навешал "прости. люблю. чёрт попутал",так она к борщу ещё и котлеток накрутит... Вот и всё. Это женщина терпит до последнего, а мужики-это существа с тонкой душевной организацией: обиделся на свою, ушёл к другой, остыл-вернулся.
Это откуда такая статистика ?! Никогда такого не встречал, включая меня самого.
Потому что женщины сами это позволяют
От добра добра не ищут.
ссылку кинь где такое явление учитывается
а вот как это происходит на самом деле :-)

Алексей Бублик
Точно и чётко всё подмечено и других слов тут не сказать....
Потому что все познается в сравнении. Не всегда другая женщина оказывается лучше жены!
потому что была хоть какая то стабильность, да и менять им не хочется свою жизнь, снова с кем то знакомиться узнавать все мелочи, разачоровываться..
Так погрелись Вспомнили старое тепло и вернулись.
Но может этим они жену предупредили-смотри
я запросто могу новую бабу найти.
Потому что наивно полагают, что все женщины мира лучше их жен, а потом наступает разочарование и постепенно осознание того, что никто кроме нее, первой и любимой, не будет стирать бескорыстно носки и готовить кушать.
К тому же, так уж мы устроены, что все познается в сравнении, а тут уж как ни крути, а попа сзади ))
потому, что мужчины более консервативны менее гибкие и не любят что то менять в отличии от женщин.