Отношения

почему 80% мужчин,ушедших от своих женщин возвращаются?

Ольга Кудрова
пытаются... только кто их пустит... место уже занято)))
Дмитрий Коваль
Лучший ответ
потому что первая жена всегда останется РОДНОЙ)) ) но это только для тех кто возвращается )))улыбаюсь )))
Да потому что "все бабы одинаковые",все мозг выносят, бабок требуют... А новой по новой, цветы, шубу, золото, рестораны, чтоб она "борщ" сделала и прочее-а это дорого. А бывшей-лапши навешал "прости. люблю. чёрт попутал",так она к борщу ещё и котлеток накрутит... Вот и всё. Это женщина терпит до последнего, а мужики-это существа с тонкой душевной организацией: обиделся на свою, ушёл к другой, остыл-вернулся.
Это откуда такая статистика ?! Никогда такого не встречал, включая меня самого.
Ольга Курышева
Потому что женщины сами это позволяют
Alex Целуйко
От добра добра не ищут.
Раис Салахов
ссылку кинь где такое явление учитывается
а вот как это происходит на самом деле :-)
Алексей Бублик Точно и чётко всё подмечено и других слов тут не сказать....
Потому что все познается в сравнении. Не всегда другая женщина оказывается лучше жены!
Sabina Savrukova
потому что была хоть какая то стабильность, да и менять им не хочется свою жизнь, снова с кем то знакомиться узнавать все мелочи, разачоровываться..
Так погрелись Вспомнили старое тепло и вернулись.
Но может этим они жену предупредили-смотри
я запросто могу новую бабу найти.
Гаянэ Чальян
Потому что наивно полагают, что все женщины мира лучше их жен, а потом наступает разочарование и постепенно осознание того, что никто кроме нее, первой и любимой, не будет стирать бескорыстно носки и готовить кушать.
К тому же, так уж мы устроены, что все познается в сравнении, а тут уж как ни крути, а попа сзади ))
Ara Manukyan
потому, что мужчины более консервативны менее гибкие и не любят что то менять в отличии от женщин.