Отношения
Женщины практически не бросают своих детей. Почему вы мужчины всю вину на женщин складыываете если у вас нежеланный ребе
нок? Вы мозг то включайте иногда! Зачем делать ребенка чтобы потом бросить его на произвол судьбы? Вы что все подкаблучники и не отвечаете за свои поступки?
Милая девушка, главное не ровняй мужчин, Я бы своего ребенка, если он был бы, никогда не бросил
Хуршед Миротаев
я не ровняю. Таких как ты очень мало на свете.
это что проснулась у тебя жалость матери, или секса захотелось )))
прям крик души.... обвинять всех... если вас оставили с ребенком на руках... .
за ребенка отвечают оба ...так что не перекладывайте на всех мужчин ...вину двоих
Хуршед Миротаев
Ты совсед дебил? Меня никто не оставлял на руках с ребенком, у меня вообще детей нет. =)))
зато мужчины практически никогда не бросают женщин - по статистике 90% разводов инициируются женой.
Предохранятся нужно, если видишь что мужчина не готов стать отцом. Хотя они иногда сначала хотят детей, а потом не знают что с ними делать.
Такие еще человеком не стали, которые бросают своих деток и спрашивать с них без полезно.. . уровень животного.. . Хотя заметила, что животные становятся умнее и имеют ответственность перед теми кого породили.
Не отдавайтесь все подряд.... Выбирайте ответственного мужчину.. . Думалку иногда включайте...
Бросаю и еще как бросают !!!А в вашем случае, ваш мужчина еще не созрел умом . Женщина быстрее понимает ответственность перед ребенком т. к вынашивает его, а мужчине бывает и всей жизни мало осознать важность собственного ребенка . Я хочу Вам посоветовать не обсуждать поступок этого ...а окружить теплом ребенка, а тот ...со временем поймет что он потерял . Сейчас не тратьсе свои нервы перед этим мужчиной . И еще женщина для блага своего ребенка пойдет на любой грех и не даст ему пропасть .
Делаете вы, мы помогаем. Запомни одно! Мы сексом занимаемся, дети по вашей части. И хорош одно и тоже спрашивать.
1).НеЖеланных детей НЕ бывает!
2).НеЖеланной бывает только дырка в кошельке мужика!
У женщин любовь к ребёнку врождённое качество, а у мужчин приобретённое. Им нужно время, чтобы почувствовать себя отцом.
я всегда предахраняюсь и ребёнок только после свадьбы!
серьезное обвинение - в целом верное (на сей рас промолчу
Наверно мне очень повезло в этом плане - практически все мои знакомые очень любят своих детей.. . То, что ты описываешь скорее исключение, хотя и встречается нередко.