Отношения

Из-за чего с вами расставались мужчины/вы оставляли своих женщин?

Излишняя навязчивость женщины Недостаток свободы Дети от другого мужчины Отстутствие жилья Плохой отзыв о ваших родителях итд
Из-за.. . несхожести выражения политических взглядов...: )

***
Шутка!
Елтай Кумаров
Лучший ответ
Я его разлюбила.
рассталась с одним только из-за равнодушия...
женщины сексуально полностью не удовлетворяли..
Nodira Kadirova
из-за отсутствия снисходительности!
Несходство характеров
Попытался покуситься на мою свободу))) Не спросив меня, представил меня друзьям, как невесту... Причем, когда я возмутилась, он был очень удивлен... Я просто не могла быть против.... А я вот взяла и попрощалась... Кроме того, когда он о ком-то говорил, чувствовалось пренебрежение или неуважение... А это многое говорит о человеке..
Анна
знакомая наша два года назад развелась, муж ее женился на своей врачихе,
так она рассказала, что он стал к ней бегать от врачихи тайком,
и чего надо было ему.... парадокс... уходишь уходи, а чего двум бабам мозги морочить
Sveta I Olr
иногда я была слишком самонадеяна иногда не хотела парня физически
Паша Хапёрский
из-за моей силы.... душевной. слабенькую хотели.
От недорозумения.
Очень любила, а он меня ударил.
Arzu S
Редкость встреч
Обман и мелкая ложь
Неуважение к моим интересам
Не очем говорить
наличие таких недостатков, с которыми я смириться не смогу.
Женя Власенко
надоедали
У женщин 2 главные причины расставания с мужчинами это: Алкоголизм и Измена!
Со мной не расставались, всё я как-то, а почему-не знаю, отношения зайдут в тупик, а дальше ехать некуда и всё до свидания
Борис Юдин
Это я с ними расставалась, а они до сих пор это переваривают....
Елена Костюк
ревность
Время. . Оно вычеркивало меня из его жизни, и его из моей.. .
Никакое другое обстоятельство не способно разлучить людей, так как. . ВРЕМЯ!... остальное другое - так.. . Сопутствующие дополнения, но не главная причина...) )
алкоголь, другой мужчина, глупость..
Юра Воронин
Отношения себя изжили.. . Но я, в основном, позволяла мужчине "бросить меня" и уйти. Ему так легче. А я-то знаю, как на самом деле обстоят дела :-)
отсутствие чувств