Отношения
Вам не кажется, что русские мужчины слишком избаловали своих женщин вниманием? Их мало, а порядочных почти нет.
В России проще снять проститутку, чем встретить хорошую девушку. И к ним уже без Бентли не подъедешь.
Тогда"хорошая девушка" которая на бентли ведётся и есть таже проститутка (извините конечно)
Но всё же, если и нормальные)
просто проституткам выгодней не горбатится как приличные девушки, а сразу на трассу идти
+учится не кому не охота, да и деньги проститутки больше зарабатывают
:D
Но всё же, если и нормальные)
:D
Неправда ваша. Сейчас возвращается понимание целомудренности и моральной чистоты, и это радует.
У проститутки есть возможность реализовать все свои фантазии с разными мужчинами и при этом заработать много денег. Вот поэтому всё больше девушек предпочитают этот путь
а какие у вас критерии "хорошей" девушки? Если вы общаетесь с теми, которые ведутся только на бабки? А девушек много разных! Может, не там ищете порядочную? Да и не очень-то они на " чОтких Поцыков" западают, им мужчин подавай хороших)
Не кажется, а так и есть
и главно с проституткой дешевле безопасней и она в том возрасте который нужен и делает то что нужно)))
Бред.
Согласен.
Есть такая поговорка: " Г*но к г*ну липнет"
то есть- какова среда вашего обитания, то и окружает вас. Делайте вывод
Это женщины избаловали мужчин, гордости нет никакой, лишь бы ШТАНЫ были рядом. Но если проститутки вам ближе, значит вы никогда в своей жизни не встречали настоящую женщину, не в тех кругах вы вращаетесь, очень жаль
Кому то везет! Мужчины балуют своих женщин! Для меня это круто... Я люблю своего мужа но он меня нет... и так 6 лет вместе! И я до сих пор жду его внимания... а вдруг заметит... но пока нет результатов... я ему безразлична!
Эх! Дайте мне такого заботливого русского мужчину) На счёт России-не знаю. Приезжайте к нам в Молдавию, хороших девушек у нас полно)
нет, не кажется
Не все девушки такие . Сначала нужно обратить внимание на родителей, воспитание и конечно же на то, где она выросла! Если девушка выросла в столицы то мне кажется что да, она будет фифой! Ну а если где то в селе то это полная противоположеность, она добрая, трудолюбивая, сильная девушка, которая готова на все! Ну впрочем все зависит от ситуации )
Мужчины хотят секса, или же постоянного внимания, вот и балуют...