Отношения

Если бы мужчины несли ответственностьза свои поступки, было бы меньше абортов

Я против абортов, т. к. считаю что это убийство. Но к сожалению, у меня есть знакомые, которых осуждать я не могу. Не понимаю, тех мужчин которые хотят просто секса, но потом девушка внезапно беременеет и он исчезает. Ведь в таком случае надо предохраняться. Согласитесь, что преимущественно
это зависит от мужчины. Вообщем эмоций много, все знакомые истории не поместятся здесь. Но свою мысль, донесла.
я дополню вашу мысль, с нею абсолютно солидарен и потому призываю женщин тщательнее относиться к выбору партнера )
Артём Makarov
Лучший ответ
если бы женщины не раздвигали ноги перед кем попало все бы было нормально
Sergey Lebedev
Варвара, это зависит от женщины - если она не хочет залететь, то должна не расчитывать на доброго дядю.... Дяде все равно - он сунул-вынул и свободен... поэтому пусть предохранятеся тот, кому это действительно важно.
Nurike .
Меньше было бы если девушки не расчитивали на брак по залету 5 й да и клюнет.
Равиль Айгозин
Если девушка не хочет залететь она предохраняется
Логично? ?
Рожать то им а не мужикам
Рада Ахмет
Полностью согласна (что бывает редко) :)))))))))))
Макс Роднухин
а девушка как бы не причем О_О,
нужно думать перед кем ноги раздвигаешь !!!
Ир
Ирина
еслиб еще девушки думали то точно их было бы меньше!
Если бы противники абортов имели больше мозгов и мыслили рационально, то было бы меньше противников абортов.
Ответственность тут ни при чем.
Согласна.
Когда мужчина отказывается от ребенка, женщина в растерянности. Что ей делать? как быть? куда одной с ребенком деться? Вот и решают, легче сделать аборт.
Я также как и вы против этого! Хоть мужчина бросает, но женщина не должна убивать ребенка.. .
Ну если они хотят физической любви и только, так пускай девушек по вызову заказывают. -_-
Да и сама женщина должна быть, ну как сказать, старомодной. До свадьбы ни-ни..!
Как это внезапно исчезают? Они чтО привидения? Пусть несут ответственость за свои поступки. ДЯ ЭТОГО ЕСТЬ ГЕНЭКСПЕРТИЗА. И внезапно забеременеть тоже невозможно, если педохрняться.