Неправда Ваша. А если задаться вопросом: А, перед кем надо отвечать?
Попробуй разобрать следующее:
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, - все это случается с тобой потому, что ты притянул их сюда.
И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам.
Не все, кто прикрываются именем Бога, - божественны!
Никто не может вам выдать разрешение или запретить творить добро или зло!
Равно как никто и ничто не может вам запретить этим заниматься.
Каждый сам выбирает путь и становится себе судьей.
Каждый творящий зло сам себя осудит!
Творящий добро пусть же всеми будет предан забвению!! !
Отношения
Мне кажется, что мужчины не привыкли отвечать за свои поступки....
мы так же отвечаем как и вы
....Вам просто кАжется... думаю что жизнь поможет Вам убедиться в обратном.. .
Приятного воскресного вечера)))))))
А что отвечать?... Что он поступил так, потому что....) )
Лично мне это даже не интересно.... Я поняла причину проишедшего, и мирно развели мосты....)
не отвечает за поступки-есть причина, возможно трусость!
Вы обобщаете... Так же как и некоторые женщины.
Мне тоже) А на фига отвечать? Нас мало, нас надо беречь!))
Что - то тебе всё не те мужчины попадаются! Ты же выбирай тех, которые умеют вести себя достойно.
А вообще-то, как мужчина определяет женщину, с которой рядом находится, так и по женщине судят, что за мужчина рядом сней