Отношения
Мужчины, вы способны отвечать за свои слова?
Как часто вы забираете свои слова назад?Как часто вы не держите обещаний?Как часто вы идете на поводу у своей трусости?...имеются в виду отношения с женщиной....
забирают, и не отвичют за свои слова совсем не мужчины
больше похоже не на вопросы, а на истерику обиженной женщинки... .
1. никогда не забираем
2. я их не даю
3. да постоянно, вот ща от страха под стол полезу))))))))))))))))
1. никогда не забираем
2. я их не даю
ответ на все вопросы: "так не делаю"
za bazar otvechayu
я не забираю свои слова, но я и не даю обещаний если их не собираюсь выполнять.
Не могу сказать за всех, "Человек гораздо больше подходит под описание вселенной, нежели то, что мы привыкли под этим понимать", но скажу за себя и тех кого я знаю, конечно, в ракусре МиЖ :)
"Мужчины, вы способны отвечать за свои слова? "
Всегда, когда нам это выгодно.
"Как часто вы забираете свои слова назад? "
Мы хозяева своего слова в полной мере.
"Как часто вы не держите обещаний? "
Как только мы считаем, что у нас есть повод.
"Как часто вы идете на поводу у своей трусости? "
Храбры те, кто понимаю что именно сейчас им страшно и могут при этом контролировать свои действия, но многие из нас в отношении женщин предпочитают идти у своей трусости на поводу в 100% случаев: женщин так много, можно всегда начать с начала!
Всегда, когда нам это выгодно.
Мы хозяева своего слова в полной мере.
"Как часто вы не держите обещаний? "
Ilhom Dadaboyev
но это же подло! А если с вами так?
Они способны. Только не хотят.
Они живут для удовольствия, а мы считаем, что обязанности важнее.
Любите себя чуть больше, позволяйте себе удовольствия.