Отношения
Если мужчина не хозяин своего слова...
Если пытаться поговорить об этом, он бесится и начинает своё любимое мухрю разводить: "я, да я... да никогда... да я держу своё слово, ты вот хоть один пример приведи..." Вспомнишь 5 примеров - услышишь 5 отмазок. Очередное "обещание" слушать без улыбки уже не могу... И , естесственно, насмшки, тоже его бесят... )) Человек ведь был женат, и как-то жена с таким раскладом справлялась... Может, принять эьтот факт им забить?
Если был женат, то может его жену это тоже не устраивало, раз отпустила.
А так, думаю, не стоит на этого рода разговоры с ним тратить свои моральные силы, если у него это вошло в привычку. Как только начинает что-то обещать, даже до конца не слушай, говори: "Врешь! ", "Опять врешь! ", а начнет оправдываться - "и снова врешь! "
Если он нормальный, то его это заденет. А если нет, то есть ли смысл рассчитывать и полагаться на такого мужчину!?
А тебе это еще не надоело? Мне бы хватило нескольких недель.. . и все-- свободен.
Поэтому жена с ним развелась,
Виновница Ложь в Сердце завелась.
Доверяй, но проверяй,
По делам разоблачай.
Если все плоды как мед,
Смело доверяй, вперед.
Если нет плодов совсем,
Наживешь себе проблем!
Верно сказано и в точку:
Себя в других увидишь точно!
Что в других терпеть не можешь,
Значит это в тебе есть тоже!
Ты, конечно, можешь отрицать,
Говорить что ты - ни дать, ни взять!
Только Правду не обманешь, -
По другим себя узнаешь!
На Земле пришлось родиться,
Значит надо научиться
Жить по Совести всегда!
С недостатками - беда
Ждет Тебя. Не сдашь "зачет",
И судьба предъявит счет!
Делай Нрав Свой Благодатным!
Будь всегда и всем Приятным,
Добрым, Честным, Справедливым,
Чутким, Искренним, Правдивым!
Будешь Счастье излучать ,
О тебе начнут мечтать!
Если ты Блаженным станешь, -
Всех Людей к себе приманишь!
Будут все тебя Любить
И судьбу Благодарить,
Что свела с Тобою -
Любовью Неземною!
Виновница Ложь в Сердце завелась.
Доверяй, но проверяй,
По делам разоблачай.
Если все плоды как мед,
Смело доверяй, вперед.
Если нет плодов совсем,
Наживешь себе проблем!
Верно сказано и в точку:
Себя в других увидишь точно!
Что в других терпеть не можешь,
Значит это в тебе есть тоже!
Ты, конечно, можешь отрицать,
Говорить что ты - ни дать, ни взять!
Только Правду не обманешь, -
По другим себя узнаешь!
На Земле пришлось родиться,
Значит надо научиться
Жить по Совести всегда!
С недостатками - беда
Ждет Тебя. Не сдашь "зачет",
И судьба предъявит счет!
Делай Нрав Свой Благодатным!
Будь всегда и всем Приятным,
Добрым, Честным, Справедливым,
Чутким, Искренним, Правдивым!
Будешь Счастье излучать ,
О тебе начнут мечтать!
Если ты Блаженным станешь, -
Всех Людей к себе приманишь!
Будут все тебя Любить
И судьбу Благодарить,
Что свела с Тобою -
Любовью Неземною!
У меня имеется такой знакомый... лжец... лжецом))))... капризный как ребенок и вечно обежается!!!
Не, прикольно! А вот еще они так умеют... .
Любимая!!!! Если ты меня когда-нибудь оставишь, я просто не переживу!!!! Мля! Я приеду и крепенько за горлышко твое буду держать.... О как!
Итог: Он сам, как то так по тиху, мерзко, низко, сваливает и еще в душу наровит плюнуть.... Ну и где логика?
поменять хозяина.)))