Отношения

Если мужчина, в разговоре, довёл женщину до слёз своими словами, то он плохой?

смотря какими словами. Да и слезы женские разные бывают. Так что однозначного ответа здесь нет
Алексей Сафонов
Лучший ответ
Это зависит от специфики разговора.
Елена Про
значит-любьшь7
довести женщину до слёз словами да он кросафчег: О
это всё равно что обокрасть вора или обмануть мошенника:)))
Stanislav Shuliak
Любов Малащинська Ну почему же сразу так, девушки же часто плачут из-за неразделённой любви...
Если слёзы радости ...то он супер ...
но если обиды ...нет настоящий мужчина, который уважает себя не позволит довести женщину до слёз и если она очень ранима и обиделась неожиданно для мужчины и плачет, он пожелает успокоить её и извиниться ...
Лёня Поляков
Любов Малащинська А чем её успокоишь если её планы на жизнь не совпали с планами М?
Нет, он не плохой и никто тут не плохой. Мужчина не должен отвечать за ее чувства. Задача женщины была - беречь себя.
Она сама себя не сберегла.
может просто ты услышала от него то, чего подсознательно боялась услышать????
просто девушка плакса
Sabina.# #
По морде ему, сковородкой!
Georgy Morozov
Вот если женщина мужика до слёз довела - вот это точно, плохая)))
да... думаю да...
Нет. Это она дура.
Если словами то это как то никак.... а вот если от секса всхлипывает и плачет от анала, то ДА-ааа !!!он молодец !!!
Фариза Шияп
Это не он довел, а женщина сама решила заплакать.
Не надо перекладывать ответственность за свои поступки на окружающих.

Меня вот красивая картинка до слез довела. Она плохая? Нет.
Некоторые женщины сами ищат скандала и им что ни скажи - они в слёзы.
Ян Шонин
Это она сопливая чмoшница и тряпка, заплакала блятb, да ещё и при парне, фу, это насколько ж надо опуститься! Парень её теперь ни во что ставить не будет
Если не оправдал ее ожиданий-то проблема со стороны женщины, которая нафантазировала себе что-либо в отношении данного мужика.
Если же он поступил с ней не порядочно или оскорбил-ну здесь мужик с неочень хорошей стороны себя показывает.
Только и всего.
Людмила Панова
Любов Малащинська А если не твоя?
если это слезы счастья -то вообще супергерой!
Дарья Пузина
Вашим слезам, может не он причина, а какая то новость, известие, которую мужчина сказал на свидании
не юбязательно!
Вопрос не поддаётся к ответу они бывают разные. От истеричных тунеядец до достаточно серьёзных словах в грубой форме. Так что зависит от времени, места, обстоятельствах
Муфлон.
Он точно не лучший
Любов Малащинська Почему? Для неё он как раз лучший, но у него другое мнение насчёт неё...
Денег ей не дал поэтому и плохой...
было дело! Отомстила.
Слезы были от злости или от возбуждения?
Милисса Г
Это зависимая женщина. Привыкла добиваться исполнения своих желаний через слёзы. Мужчина не виноват в её слезах, даже если он действительно совершил что-то плохое для неё, или ничего для неё не совершает.
Он, скорее всего, обычный, если речь, конечно, не шла о некоем "насилии" (пусть и устном).

Вам же надо научиться соблюдать дистанцию с человеком, прежде чем изучите его.
Если человек стал хамить, то обозначили ему это и вышли вон (ну или выставили его, если это у Вас дома).

Кстати, это ещё и к вопросу о том, что женщина ВСЕГДА должна быть под защитой мужчин (отца, дяди, брата, сына).
Если возникает конфликтная ситуация с посторонним мужчиной, то её надо аккуратно переключить на своего мужчину - пусть мужики между собой разбираются.

Другой вопрос, что сейчас женщины часто хотят какой-то "свободы", что и приводит к их незащищённости в моральном и физическом планах.
Кто сейчас Ваш мужчина-защитник?
Анна Громакова (мой комментарий был обращён к женщине в этой ситуации)
Любов Малащинська Она как раз хотела чтобы её защитником стал М.
Она предложила ему отношения, в ответ - отказ. Дальше слёзы.
плакать можно и от радости)))
По женской логике : хуйло, хотя няшный вроде ну лан не хуйло хотя конечно же хуйло.
Смотря по какому поводу слезы. Может они от радости))
Aktleu Alekulov
Смотря какими словами, и какая нервная система у женщины
смотря, что он сказал. Если обидное, на столько, что может задеть человека, что внутри все будет сжиматься и гореть, пылать огнем, ненависть у нее. То да вы вскоре плохой))
пф... не всегда, 50 на 50 часто телки ведут себя вызывающе агрессивно сами
Он нормальный, адекватный. Это просто ты тупая
Не обязательно он плохой. Может он просто растрогал тебя своей искренностью, или ты заплакала от своего бессилия не умея делать то что необходимо в нужный момент времени.
Хех) А есть такие мужчины, которые словами могут довести девушку до оргазма?)
красаучег
Уж точно не ангел
Вот не перестаю удивляться людям, не зная броду они лезут в воду... Самое главное - в мелочах, никто из написавших не знает повода.. И никто не сможет рассмотреть эту ситуацию с двух сторон... Может девушка принимает многое близко к сердцу? А может мужчина был слишком груб.. А может у девушки сработал рефлекс, когда она осознала, что сама не права.
Dark Fx
Любов Малащинська Да, люди любят клеить ярлыки, многим кажется что любую ситуацию они видят сразу насквозь...
Женские слёзы ничего не означают, она может их применять, когда нет аргументов в разговоре!
Женщина -не человек .
дело не в том плохой он или нет, дело в девушке
Однозначно !
Смотря что сказано было
Поставить себя так, чтобы было все спокойно .
Скорее да, если он не имел дело с манипулятором
Любов Малащинська Нет, то были искренние слёзы...
он кусок Владяна
Любов Малащинська Разве не Васяна?
если правду сказал во благо- то нет, а если унизил необаснованно то .. сами думайте...