Встречалась с молодым человеком 2 года! Нам было безумно хорошо вместе! В общении - в захлёб могли разговаривать о чём угодно…часами…В сексе – вообще фантастика… не могли друг другом насытиться… оторваться…Совместное приготовление завтраков (когда я оставалась у него)…всякие дурачества и всякое такое, что свойственно влюблённым людям!!! Казалось бы, было всё, что требуется для нормального и счастливого существования вместе…Но.. в силу того, что наверное отношениям требовался какой-то новый этап…Ведь рано или поздно в любом случае приходит желание, что-то поменять!!! А тут 2 года всё на одном и том же уровне…Происходить начало следующее..
Я ему предложила поехать, наконец, на море! Отдохнуть! Развеяться! Получить своего рода НОВЫЕ ЭМОЦИИ! Побыть подольше и побольше вместе (т.к. живём всё же порознь!) И он мне отказал… ссылаясь на простое «нежелание»!!!!(а ведь мы ни разу вместе никуда не ездили!!!!)
Далее на почве этого и многого другого пошли ссоры…обиды…(не спорю, зачастую многое провоцировала я сама, т.к. нервы уже действительно сдавали – ОН НИ СЛОВА НЕ ГОВОРИЛ О НАШЕМ БУДУЩЕМ… Да и «люблю» мне НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ!!! Говоря, что слова – это пустое! А мне НУЖНЫ были эти слова!) Всё это в свою очередь стало очень сильно подрывать отношения…Я решила расстаться. Просто выступила с таким предложением, так как правда не понимала его такого поведения!!! (ну если тебе так хорошо с человеком!!! почему бы не задуматься о чём-то более…глобальном!! Ну или хотя бы интересном, повторюсь – о совместной поездки отдохнуть…развеяться!!!!Отвлечься!) В ответ на моё предложение, он просто возмущенно сказал: «Зачем ты всё усложняешь?! Ну хорошо нам, а что ещё нужно?! Свадьба и штамп в паспорте – что за бред?! .Как знаешь короче…» (хотя о свадьбе я ему даже не заикалась!!!!) Не знаю даже почему вопросы о том, как ты видишь своё будущее он подписал под свадьбу!!!!
В общем, пошла 3-яя неделя как мы расстались…ОН МОЛЧИТ..а я всё пребываю в шоке, честно говоря…Как всё это понимать?! Как понимать это его «усложняю»?! Тем, что хочу новых эмоций, хочу знать, что НАС ждёт…!!! а не плыть как он по течению и не знать, что ты вообще хочешь от этой жизни?!!!Как так можно жить?!
Отношения
Как понимать ЕГО такое поведение? А ещё мужчины говорят, что это женщины сложны в своём понимании…
Наверное многие мужчины боятся создавать семью. Ему с вами и так хорошо, но он понимает что нужно переходить на другой уровень отношений.... и его это пугает!!!
Фига ж пожестковала однако.
Изменения в отношениях и добиваться желаемого нужно постепенно и без постановок вопросов ребром.
может безумно хорошо с ним тебе а ему не так уж и безумно. Выдумаете себе что нибудь а потом удивляетесь почему ваша выдумка не есть правда
К ответственности тоже надо постепенно человека подводить и проверять сначала на простых заданиях.
мда, ну ты тоже прикололась, взяла и спугнула мужика. Значит для него 2 года- это мало для новой ступеньки. Ну не захотел он ехать, ну и что? мало ли какие причины. может у него с финансами сейчас трудности! может он сам планировал какую-то поездку, но к примеру на какой-то праздник. А ты вот так вот жёстко. Не говорил, что любит? А может он действительно ЕЩЁ тебя не любит! мужчины, они очень сдержанны в своих чувствах, это не мы, которым вскружили голову шикарным букетом, приглашением в любимый ресторан и всё! влюбилась до потери пульса!! ! Мой после 4 лет (из них мы 2 живём вместе, но так сложились обстоятельства) даже не заикается о свадьбе или поезках куда либо, но у нас всё хорошо! Если любишь, просто позвони ему и скажи, что тебе и так было хорошо с ним, что ты хочешь вернуть то время. И не дави, придёт день, когда он сам решит сделать серьёзный поступок. мы постоянно вспоминаем прошлое и мечтаем о будущем, при этом упуская настоящее....
мне тоже кажется, что он пока не готов к переходу на более серьезный уровень отношений.. . Сколько тебе и ему лет? Может на самом деле не надо все усложнять, время расставит всё по своим местам, если вы так любили друг друга, то ты должна была попытаться выяснить причины такого поведения и понять его, если он действительно пока просто не готов.. . Если вы так друг друга любили и вам было так хорошо вместе, почему бы правда не просто плыть по течению, ведь жить в любви и бороться за любовь это разные вещи ))) Попробуйте поговорить и понять друг друга.