То же самое, можно сказать и про женщин.
Самец им нужен только как покровитель, защитник, спонсор и осеменитель.
Отношения
Мужчины живут в своем мире, и зря женщины ждут от них понимания. Правда?
а мы от женшин верности и искренности
не правда!
консенсум всегда можно найти!
ну сударыня такое убеждение нельзя принимать как эффективное и позитивно влияющее на жизнь :))) чтобы мужчина понима, любил и уважал, надо прежде всего представлять для него доминирующую жизннную ценность ...ценности это то, к чему мы все стремимся. . здоровье, благополучие, счастье, защищенность, любовь.. . ценности, как магниты, притягивают наше поведение... ещё не маловажное знчение имеет способность души человека ..биологическая активность полностью зависит от психики, четыре психических функции мышление, чувство, ощущение и интуиция, у каждого человека присутствуют они все, но обычно выходит так, что какая-то одна из них развита заметно сильнее прочих. . это тот вектор психического аппарата, который становится для человека определяющим, тот рычаг, с помощью которого человека адаптируется к окружающей действительности, а каждая женщина ищет такого мужчину, который воплотит в себе все черты и свойства, в которых она нуждается...
Вам бы робота такого милые дамы, чтоб все желания Ваши угадывал и исполнял) -понимаем!))). .
а мы как нить без понимания проживём))
ничего не измениться в вашем вопросе ежели подменить определения))))
каждый живет в своем мире. надо только понять.
ты ошибаешься... просто не встретила того мужчину, который поимет.... поверь)))))))) такие есть
Вот к примеру, мы с Девушкой хорошо друг друга понимаем, поддерживаем, не разлей вода, хотя я и правда в своём мире Живу)) )
Если слово любовь всего лишь слово, то и понимания никакого не будет. Делайте выводы)
вас тоже тяже понять 0оочунь сложно