Встречалась с молодым человеком 2 года! Нам было безумно хорошо вместе! В общении - в захлёб могли разговаривать о чём угодно…часами…В сексе – вообще фантастика… не могли друг другом насытиться… оторваться…Совместное приготовление завтраков (когда я оставалась у него)…всякие дурачества и всякое такое, что свойственно влюблённым людям!!! Казалось бы, было всё, что требуется для нормального и счастливого существования вместе…Но.. в силу того, что наверное отношениям требовался какой-то новый этап…Ведь рано или поздно в любом случае приходит желание, что-то поменять!!! А тут 2 года всё на одном и том же уровне…Происходить начало следующее..
Я ему предложила поехать, наконец, на море! Отдохнуть! Развеяться! Получить своего рода НОВЫЕ ЭМОЦИИ! Побыть подольше и побольше вместе (т.к. живём всё же порознь!) И он мне отказал… ссылаясь на простое «нежелание»!!!!(а ведь мы ни разу вместе никуда не ездили!!!!)
Далее на почве этого и многого другого пошли ссоры…обиды…(не спорю, зачастую многое провоцировала я сама, т.к. нервы уже действительно сдавали – ОН НИ СЛОВА НЕ ГОВОРИЛ О НАШЕМ БУДУЩЕМ… Да и «люблю» мне НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ!!! Говоря, что слова – это пустое! А мне НУЖНЫ были эти слова!) Всё это в свою очередь стало очень сильно подрывать отношения…Я решила расстаться. Просто выступила с таким предложением, так как правда не понимала его такого поведения!!! (ну если тебе так хорошо с человеком!!! почему бы не задуматься о чём-то более…глобальном!! Ну или хотя бы интересном, повторюсь – о совместной поездки отдохнуть…развеяться!!!!Отвлечься!) В ответ на моё предложение, он просто возмущенно сказал: «Зачем ты всё усложняешь?! Ну хорошо нам, а что ещё нужно?! Свадьба и штамп в паспорте – что за бред?! .Как знаешь короче…» (хотя о свадьбе я ему даже не заикалась!!!!) Не знаю даже почему вопросы о том, как ты видишь своё будущее он подписал под свадьбу!!!!
В общем, пошла 3-яя неделя как мы расстались…ОН МОЛЧИТ..а я всё пребываю в шоке, честно говоря…Как всё это понимать?! Как понимать это его «усложняю»?! Тем, что хочу новых эмоций, хочу знать, что НАС ждёт…!!! а не плыть как он по течению и не знать, что ты вообще хочешь от этой жизни?!!!Как так можно жить?!
Отношения
Как понимать ЕГО такое поведение? А ещё мужчины говорят, что это женщины сложны в своём понимании…
Нету здесь ничего сложного. Удобно, хорошо и привычно ему было. А Вы вдруг задумали что-то менять, расшатывать, двигать куда-то. А ему не надо двигать ничего и никуда. Ему и так хорошо. Было. Пока Вы не начали все "портить". Это характер такой у человека просто. Живет сегодняшним днем, а будущее где-то там, в тумане. Такие люди не любят действовать даже по своей инициативе, что уж говорить о том, когда кто-то со стороны им предлагает "пошевелиться". Да, такие всегда плывут по течению, им проще реагировать время от времени на какие-то удары судьбы, чем брать эту самую судьбу в свои руки и грести к выбранной цели. Это не самый плохой характер, но требующий особого подхода к его обладателю. Какую-то другую стратегию надо было Вам выбрать, общаясь с ним.. . Уж во всяком случае не ссоры заводить. Но раз уж рассорились, помириться будет сложновато.. . Даже не предполагаю, что Вы могли бы сделать тут. Я бы дала ему время подумать и осознать случившееся, а там - если Вы ему дороги, он сам придет и хоть что-то предложит, хотя бы вернуть то, что было. А если нет - ну что ж, это его выбор, придется принять.
С его стороны здесь присутствовала страсть, а остался удобный секс
мб не нагулялся еще ?
это хорошо что он с таким отношением не ходит на лево, вернее не ходил, и вправду не готов он к другому этапу, или ждите когда созреет или найдется другой
Очень много людей, которые не хотят отношений. Он сам по себе, ты сама по себе.
Мне таких людей не понять. И не важно какого они пола.
Самое обидное, что тебе нужен именно такой. А тот, который захочет с тобой отношений будет для тебя скучен и не интересен....
А про его чувства к вам разговаривали?