Отношения

А Вы жалеете о некоторых своих поступках?

ну как же.... соломы урожая 2012 не хватило бы подстелить...
Татьяна Панарина
Лучший ответ
Есть такие поступки у меня, но всё что не делается, всё делается к лучшему такой девиз Жизни у меня!
несомненно....
не так уж.... история не имеет сослагательного наклонения.... что было - то было.. . к чему жалеть о том, чего уж не исправить...
Не жалею, не зову, не плачу...
скорее да чем нет однако
Liliya Malikova
Никогда, Ни о чём, НЕ ЖАЛЕЮ!!!!
Сожалею, конечно. Но пройденного не вернуть.
Я рада, что у меня их мало) Нет- я забываю)
конечно.
очень
Жалею и очень часто.
N
Жалею, но что сделано то сделано!
Мягков Артём
Ещё как! Но... "поезд ушёл".
да, жалею
Нюша Бакинка
Конечно
Юрий Сойко
да.. они имели место быть, к несчастью...
Юлия Попушой
Естественно. Как же без этого!
Жалею. К сожалению, я не безгрешна
Татьяна Попова
Есть такие поступки, которые я очень хотела бы исправить. И по отношению к себе и по отношению к некоторым людям. Но поскольку назад ничего не воротишь, я впредь осторожнее себя веду.
Юрий Зобак
Да . И самое обидное что близких людей так легко обидеть ...
Жизнь без ошибок невозможна...)))))
Nazya Chubak
Бывает...
Yana Balkone
об одном зря женился ) а так пофигу все
Моя жизнь, а это 99,999...% - ошибка.
конечно, но что было, то было, ничего с этим не поделаешь
Евгений Шевчук
Да.
..
. .
Жалею и об очень многих.
Поступки совершаются сознательно, следовательно никогда не сожалею
Вадим Багров
__ Жалеть – не то слово (оно с оттенком сочувствия) .
Но вот забыть что-то хотелось бы – не получается. Грехи и грешки тянутся за нами до смертного часа (мне кажется) .
Может, тогда они, созревши, отпадают? Не знаю, не пробовал…
Gulben Aydin
нет смысла жалеть... есть опыт.... надо делать правильные выводы.. . и прощать ...и себя.. . и других.... мы же не боги...)
Рефат Ислямов
Да.. . о многом жалею. Но к сожалению, время назад вернуть нельзя, так же как и многое изменить.
нет. что сделано-то сделано. незачем жалеть
У каждого есть такие поступки...
просто бывает очень печальный опыт, из-за которого сейчас я не могу жить так, как хочу. . так что есть о чем сожалеть.
но с другой стороны, что сделано, то сделано, просто надо стараться не совершать ошибок в будущем)
Жалею. Но потом прихожу к выводу, что действительно, на некоторых ошибках учишься! И даже иногда всё что происходит-к лучшему!)
Максим Козлов
очень жалею, но ничего уже не исправить
ну да, что-то подобное. . но я нем жалею, могу осознать что я была не права, но не жалею. . как говорится что не делается все к лучшему. . так зачем жалеть, все равно дело не исправимо..
Да
Nina Ebralidze
И еще больше о несделанных поступках.
конечно
Да, очень жалею!
Иногда.
Petro Mudrak