потому что отношения там были, простите, только физические, ни один из этих мужчин никогда не думал, что с этой женщиной возможен в будущем брак, семья, дети, этого не было в его планах и его мыслях на ну ни капельки.. такие всегда бросают.. . если же мужчина любит, именно ЛЮБИТ, строит планы на будущее, или хотя бы допускает мысль о том что когда нибудь может быть с этой девушкой что то и получиться.. тогда он не бросит
Вопрос в другом... Как девушки подпускают к себе мужчин, которым нужны только временные отношения, на физической основе?? ?
а если и девушке нужно то же самое, то какие могут быть претензии к мужикам которые их бросают??
Отношения
Мужчины!Почему Вы бросаете "залетевших" от Вас с первого раза девушек?Неужели так сложно отвечать за свои поступки?
почему бросаете.. а че им делать, если у них нет в планах заводить семью и ребенка, а уж тем более от женщины, которая перед первым встречным раздвигает ноги.. .
женщины сами виноваты... а уж если и забеременнела, то чего ж бегут на аборты? сами же подобно мужчинам не хотят отвечать за свои поступки.
Если так говорить, то девушка в коме была, наверное... Иначе как объяснить, что она такое допустила??
Nn G
Всякое бывает. Можно и предохраняясь забеременеть, нет 100% гарантии. Но,почему то, расхлебывать ей одной. Странно,что и женщины так считают....(
Видно девушки не решали с ними вопроса о совместной жизни и воспитании детей ...перед тем, как раздвигать ноги!!!
это не мужчины.
А у девушек мозги есть?
Эмм.... А предохраняться?? ? Девушка и сама могла настоять, разве не так?
Потому что мамки их так воспитывают.... а потом, на старости лет удивляются, почему ж сынки такие несчастные, нет рядом женщины хорошей....)))
слабаки потому что! все... не хочу даже писать о таких (
А сами то о чем думаете
конечно, это очень сложно!
с первого раза? хм, а какая разница была бы, если бы "залетела" (глупое слово) не с первого раза? все равно же бросил... .
сорри, а девушка о чем до этого думала?
с первого раза? А может надо было сначала свадьбы обряд?
за свои поступки оба должны отвечать. в конце концов в койку же насильно тащили наверное, голову можно было не выключать и подумать о контрацепции хоть немного. правда что ль девчонки в состоянии комы трахаются....
Думать раньше надо было, и включать колеса тоже!
сеятели....
ну а чё же их так воспитали?
вот они действуют по принципу. бери пока даёт. . а то передумает.
я не признаю слово залёт.
я спрашивал. а как предохраняешся.
ни какие контрацептивы не дают сто процентной защиты. и лучше спать с той. что бы уж получилось беременность. я совсем не прочь женится и даже обоими руками за
я не признаю слово залёт.
я спрашивал. а как предохраняешся.