Отношения

Хотите посмеяться? Услышала фразу из фильма: настоящий мужчина несет ответственность за поступки людей с которыми он в

Близких отношениях. Как вам?
Вы даже можете написать еще более тупые фразы которые вы слышите.

А так мне ответов не надо, это не совсем вопрос
Тибор Олаг
"настоящий мужчина" - это уже тупость )
Андрей Тебе Это Надо??
Лучший ответ
ни каких близких отношений - тупо секс )))
Даша Гусева
а у нас полно этих фраз. настоящий мужчина - на мой взгляд, это квинтэссенция Иесуса и Рэмбо одновременно. с одной стороны, он всех прощает и за всех отвечает, а с другой стороны - искореняет зло. но - важно заметить, зло он искореняет только то, которые поступило плохо по отношению к другим. если только к нему - тех он прощает)
Я ничего не имею против слова мужчина и так далее. это действительно то, к чему надо стремится. но делать из него козла отпущения всего на свете, отца народов и так далее - это нехорошо. более того, чтобы окружающих не мучила совесть, они придумали классный фокус - настоящему мужчине вот эта канитель доставляет удовольствие. тоесть он не просто страдает за всех, но ещё и радуется этому. потрясающе. невероятно выгодный человек. идеальный просто. не мешает никогда, всегда творит добро и ты ему ничем не обязан ибо ему и ненадо, он просто так это делает)
На мой взгляд, это хм.. . попытка получить реальное воплощение "доброго волшебника" - да, пусть похуже но зато реального)
Человеческая низость не знает границ)
Такие категории как "настоящий мужчина" любит часто использовать в своем лексиконе ТП. При этом она наделяет "настоящего мужчину" свойствами, выгодными ей. При этом истинные интересы "настоящего мужчины" ее не волнуют.
Переложить ответственность на плечи других. Так по моему это называется.
мы в ответе за тех кого любим