Отношения

Вы бы поменяли своего высокого мужа на маленького, при условии, что маленький мужчина вашего роста или близко к этому?

Алексей Агеев
а любовь тут есть?)))))
Павел Пастухов
Лучший ответ
Главное то не рост, а чувства.
А*
А ***
Только при одном условии, если бы это была любовь. А рост?? ? Это не показатель.))))
Катюша Бауэр
меняй- ни это главное!!!!
Я бы не поменяла СВОЕГО мужа... ни на высокого ни на маленького, ведь не в росте дело, а в человеке
Как это не смешно, но у меня так и получилось. мой бывший муж был на 30см выше меня, а сейчас мой мужчина чуть чуть выше меня
Bagdat Kabdash
Мой мужчина серьезно ниже меня: его рост 158см, мой 167. К тому же имеет брутальную комплекцию, а я худенькая, что еще больше подчеркивает разницу. Низкорослые мужчины- особенные, этому есть научное объяснение. По психодиагностике они делятся на два типа. Первый: обычные люди, со стандартными параметрами. Во вторых с детства заложен принцип гиперкомпенсации- "если я родился ниже, чем все то, добьюсь большего". Поэтому выглядят хорошо за счет спорта, зарабатывают немало, более уверены в себе, обаятельны и харизматичны. Не могу не отметить, что в постели низкие мужчины превосходят своих длинноногих собратьев (не только мое мнение) на порядок. И в остальных сферах жизни будет стараться так, что мало не покажется. На счет комплексов: мой мужчина гордится мной и моим ростом как иконой и просит носить каблуки. Смешки за спиной утихнут рано или поздно. А все кто меня отговаривал от такого выбора теперь исходят на черную зависть- мой муж имеет бешеный успех у женщин!
я бы поменяла своего маленького, на того что повыше.
Tunay Hdz
Главное не что снаружи, а что внутри у него . Анекдот : подруга даёт наставления своей подруге, зачем мол ты ходишь с парнем у него же кривой? Та подруга быстро порывает с парнем всякие отношения, через некоторе время видит своего бывшего в обществе своей советчицы и спрашивает, а как же с кривым . На что советчица отвечает, а мне что из него стрелять что-ли ?
Аигуль Б.
а ты что мужа по росту искала? я вот лично своего маленького ни на кого не променяю, хотя очень смешно выглядит со стороны когда туфли на каблуках одеваю.