Отношения
Чем меньше мужчина говорит о своих чувствах к данной девушке, тем у него их больше на самом деле?
Отчасти вы правы. У мужчин психология такая, что им проще сделать, чем сказать. Не особо то они любят говорить о своих чувствах. Свою любовь они показывают поступками и делами. Берут на себя все проблемы любимой, стараются все удары судьбы принять на себя и своим телом загородить любимую от всех бед . Вот недавно писали в газете, что одна влюблённая пара слишком близко подошла к краю горы, склон обвалился и они полетели вниз. Парень успел обхватить девушку, перевернуться в воздухе и девушка упала на него. Он разбился насмерть, девушка осталась жива. Вот так мужчины показывают свою любовь А лапшу на уши вешать - это многие умеют
Да.
А Христина - дура. :р
нет
ну если тебе так приятно думать то думай, но ты заблуждаешься))
Нормальный мужчина может вообще не говорить о чувствах, он свою любовь поступками показывает. А лапшу на уши и я умею вешать о любви большой и светлой )
Или вообще никаких чувств))) . Короче - это не показатель.
Тут зависимость не линейная. Конечно, если мужчине совсем пофиг, то и врать ему легко. С другой стороны, влюбленный мужчина может быть в смещенном состоянии. У него может быть ступор, а может, наоборот, желание говорить о своих чувтвах. Но вот говоритть красиво он не сможет.
не факт
Нет.
Обычно так и бывает)
Если же он часто говорит о своей типа любви к ней, значит на самом деле это далеко не так...
Следуя этой логике, в пределе те, кому Вы вообще безразличны должны осыпать Вас комплиментами с утра до ночи, получается.
"Если же он часто говорит о своей типа любви к ней, значит на самом деле это далеко не так... "
Что ж такое, если говорит что любит значит не любит, но в то же в время если не говорит что любит то тоже считается что не любит, от такого люди в псих больницы и попадают)