Отношения
Если муж все меньше и меньше нравится?
Последнее время чувствую охлаждения в отношении. Муж ведет себя, как хочет. Смотрит футбол, тусуется с друзьями. Я тоже вроде не пропадаю дома, нахожу себе занятие. Но чувствую, что отношения уже не те. Хочется свежести, влюбленности. Хочется молодого и красивого мужчину (в плане секса) . Мужу 35 лет. И по ходу он мне надоел.
Развод - ваше спасение.
смени мужа
делов то... .
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
делов то... .
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Присоединись к мужу на диванчике во время футбольного матча - жизнь наладится.
так ты сама и освежи отношения, в чем проблема то? Он наверно тоже в вас ничего хорошего не видит вот и тусуется с друзьями.
это надо переждать-пересидеть, семья-важнее. Ну или всё грамотно обстряпать-насчет любовника)
Нет любви. А страсть утихает. Он тоже не любит. А потому есть только один выход. Сесть и спокойно обсудить ваши отношения. Может нужно расстаться.
По ходу он тебе и не нужен был!
Он от тебя сбегает к друзьям. Это тебе и обидно. А ты
попросись с ним в гости. И к себе друзей пригласите.
Проблема в том, что отдыхаете врозь.
Если меньше и меньше нравится.. .
Выхода два:
Сменить мужа
Сменить нравы
дело личное) когда дело заходит о нраве или его отсутствии))
Выхода два:
Сменить мужа
Сменить нравы
И в чем проблема? Я думаю любые отношения имеют срок годности.
попробуйте освежить отношения, всегда можно уйти, но не всегда можно вернуться..
уйди от него на время, если бегать начнет, то начнет и ухаживать, а потом вернешся к нему, если конешно ты его любишь, да и про любовь ты сама поймешь, любишь ты его или нет .