Отношения

Чем больше мы мужчину любим -тем меньше нравимся ему?

ой нет, мне не нравится это утверждение
Elidar Toksanbaev
Лучший ответ
если ты не видишь разницы между любить мужчину и навязываться мужчине - тогда да ))
Не правда! Всегда приятно, когда тебе выказывают симпатию, тем более - любят, и от этого твои чувства становятся к любимому человеку еще ярче.
Нет, я думаю, здесь имеется ввиду, что чем меньше загадок в нас остается, тем им не интересней, они же любят открывать и завоевывать! А когда мы любим - мы полностью себя отдаем и открываем...
Кто сказал, такую дурь...
Тигра Стрелец
Мужчины любят женщин, которым нравится секс...
Наталья Быкова
К сожалению есть такие особи, чем лучше к нему относишься, тем он хуже
Oleg Sinyatkin
между прочим, правильно
Сергей Воднев
В кой то мере!
Ну а как же, как ты относишься к человеку, так и он тебе, это воздеиствие на уровне подсознания, если отдаёшь своё тепло и ласку, то и взамен получаешь. Если бы люди друг другу постоянно дарили улыбку и позитив, то и мир был бы прекраснее )))
ето к сожалению правда но значит нужно что бы не очень показивать свою любов и он всегда ейо добивался ну покрайний мере ему так казалось
Daniyar Zheksenov
я не согласная!
чем больше мы мужчину любим тем меньше ему нужны другие!
Хотя есть и особые индивидумы!
А ведь это так! Когда на нас обращают внимание мы наглеем. Когда не обращают мы добиваемся внимания.
нет, мы ему нравимся, но чем больше любим, тем он больше наглеет и зажирается!
Скажу словами бальзака: "быть честной, не доступной для света и куртизанкой для мужа-быть женщиной идеальной: ) +быть разной и не предсказуемой это от себя:)
Не правда!
Да это утверждение верное! Не когда не нужно показывать мужчине что ты его любишь. по крайне мере больше чем он тебя любит!
ЛЮБИ СЕБЯ И ТЕБЯ ПОЛЮБИТ ДАЖЕ САМЫЙ "ДЕРЕВЯННЫЙ МУЖИК"!А ЛУЧШЕ ПОЗВОЛЯЙ СЕБЯ ЛЮБИТЬ!
Temirlan Dulat
мне не нравится это утверждение, но часто так и происходит. Чем ближе стараешься быть к нему, тем дальше он становится
Юлия Кеню
нет .ты очень ошибаешься .мужчину надо любить, но по настоящему