Отношения

Чем больше любим мы мужчину,тем меньше нравимся ему".А вы как думаете?

нет, Наташа))) ) если ты любишь, искренне и верно, то мужчина отдаёт тебе тоже тепло и ласку, поверь мне)
Dariya *
Лучший ответ
Это не Пушкин и не Есенин. С утверждением не согласен.
Елена Никитина
Не согласна.) ) Но если любишь мужчину больше чем себя - это критично.... он расслабляется и думает, что ты уже никуда не денешься.
чем меньше любите тем больше мужику на вас плевать, если это конечно мужик а не подкоблучник -тряпка
Не-а. Чем больше любит Вас мужчина, тем меньше цените Его.. чаще так бывает.
Но помню я, мы ангельски прекрасны,
Пока желают нас и жаждут страстно... .
Всем любящим полезно это знать-
Мужчина хвалит то, что хочет взять... .
Но, чуть достигнут им предел его желании,
Бледнеет пыл молений и мечтаний....
Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить.. .
А я с высот не поэтичной лирики
И без налета умственных глубин Скажу:
Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин....
Nicholas Negro
весь женский пол будет писать, мол плюсую, но, прошу заметить, это нихрена не так.
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.... (А. С. Пушкин "Евгений Онегин")
Эта фраза работает только в отношении женщин. Мужчины же любят когда их любят ( Извините за каламбурчик) И Если ваш мужчина не отвечает вам взаимностью, дело не в том, как и в каком объеме вы проявляете свою любовь, дело - в нем самом.
Danil Яценко
Натали! Через чур уж не соли!
Hamsat Kidjin
100%согласна
Надо быть стервой, тогда они будут ценить, любить и уважать!