Отношения
чем больше мы мужчину любим, тем меньше нравимся ему?
Мужчины не против того, чтобы их любили. Но все таки в них инстинкт хищника и добытчика. Они не любят, когда женщина чрезмерно им отдается. Лидером и ухажером в отношениях все таки должен оставаться мужчина.
ну не надо уж так буквально А. С. ПУШКИНА понимать....
Не согласен, с LOLOJO.
Наоборот, наблюдаю такую картину, что девушкам не нужны нормальные парни.
А вот за алкашами, наркоманами, и всякими уродами девушки бегут, и души в таких уродах не чают.
А тем, кто дарит им любовь, девушки плюют в душу, пытаются загнать под каблук, и стараются вытирать об них ноги.
Нет, любовь Вам не нужна.
Георгий Ананьев
Нужны!!!!А где они?
Margarita Berlo Berlo
кстати я тоже обратил внимание что некоторые волокутся именно за нариками и алкашней, и все понять не мог в чем причина...
Верно!
Не согласна. Вапшэ не согласна)
ну, дело не совсем в этом, как мне кажется
просто иной раз вы начинаете так давить и становитесь такими назойливыми что это отталкивает, тут надо действовать периодически
немного своеобразная аналогия, но думаю пркатит:
вот наливаем в тазик горячую воду, допустим суем туда ноги и сидим, в течении какого-то времени вода становится теплой, в какой то момент мы подливаем туда еще горячей и становится снова в самый раз, а если все время горячюю лить будем, то это может надоесть.. .
кривовато получилось, но надеюсь суть мысли донести удалось ))))
Камила Дуйшеева
спасибо, суть уловила)
скорее нет, чем да)
иначе "чем меньше женщину мы любим, тем больше устаёт рука.. "
Вот не знаю. Здесь нужен взгляд со стороны.
Да . Это так. Вот сейчас у меня такая ситуация.
а я согласна.... у меня всегда именно так и было)
Светлана Хохлова
может просто не все правильно делалось...
обрати внимание на мой ответ на этот вопрос, а то просто повторяться не хочется, вдруг поможет... ))
вы мужчин не любите, хватит уже врать
любите только подарочки, хорошую зарплату мужчины, квартиру, или даже сразу коттедж в элитном посёлке, машину желательно европейскую и новую, а все сказки про любовь это фигня.. . где ты такое видела...
С большой вероятностью отвечу да. Сейчас вымирают мужчины настоящие, которые любят дарить любовь в ответ на твои чувства. Сейчс другой век. Нужно в первую очередь любить себя, только так. И мужчины чувствуя уверенность в женщине, плетуться за ней. Вот такая у них странная психология. Замечаю много раз, как хорошие мужики живут со стервами много лет, и души в них не чают.
Светлана Хохлова
ну что ж ты заявляешь так будто век назад жила, просто плохого всегда больше... ))
Я тож Вапшэ не согласна!
Да, это так
А можно разве любить больше или меньше. Обычно или любят или нет.
да уж нет.... наоборот
да ето точно, у меня тоже самое