Отношения

Не очень люблю ходить в гости к родителям мужа. Замечательные люди, я им нравлюсь, но

для меня это как показательные выступления, которые отнимают много сил. Считаю, что "передавай привет" и праздников, куда мы ходим вместе вполне достаточно. Вчера выслушала столько по этому поводу, что я своим поведением практически послала всех, что все обижаются. Родители ему по этому поводу мозг выносят, он мне. Неужели ему недостаточно, что я просто рядом? Почему я должна делать то, чего не хочу? Неужели он не может постоять за меня? Это моя жена, уж какая есть, хотите любите, хотите нет. Мужа начинаю ненавидеть (
Знаете по началу мне тоже не удобно было ...и я только представила себе что у меня тоже сын ...и не хотела-бы что-бы моя невестка пришла ко мне против своей воли ...со временим с его мамой.... мы подружились ...даже после развода с мужем мы общяемся, по сей день ...так что всё от вас зависит! Как вы будете себя вести ...так и с вами будут в будущем! Если у вас есть дети просто представьте себе такую картину.... а я тут про бизнес прочитала ...тогда конечно хочется просто отдахнуть от всех ...остаётся ему с ней обьясница! Удачи вам !
Владимир Тарасик
Лучший ответ
Как же вы им нравитесь, если они ему мозг выносят? Раз в неделю зайти к ним и потерпеть общество приятных, как вы сами говорите, людей неужели трудно? Это и называется семейная жизнь. Зачем создавать конфликты на пустом месте?
а что, надо ходить постоянно в гости ?
как часто, Вы там должны отмечаться ?
если раз в неделю... то извините нах такого мужа ...Взрослый мужик до такой степени привязанный к родителям ...
а ты его тащи к своим предкам, пусть пройдет через то, через что проходиш ты
Турушев Макси
Бывайте у своих родителей тоже, они заслужили вашего внимания. Если вы выйдете за него замуж, вам будет просто не избежать общения с его родителями... а вы чего хотели?)) ) он женится на вас и забудет про всех насвете?)
Пойми его
Это его семья и он возможно тоже не хочет с ними ссорится
Ну и что с того что ты жена?
Тебе так трудно ради него съездить посидеть с родителями?
Ты в первую очередь для него это делаешь
Главное, что ты рядом с ним, остальное не важно. И не хуй к родителям к его ходить раз такая бурная реакция у них к тебе. Знакомая ситуация... У меня также было только в роли родителей были, родители жены. В итоге разбежались мы сней. Если ты его любишь, то это не значит, что ты должна любить его родителей и вообще всех его родственников, да пошли они все на хуй, суки неблагодарные.
Gulden Nurzhan Kizi
Я и мой муж каждую неделю ездим к его родителям (мне это не нравится, я тоже против на счёт этого, он молчит) , но я смирилась и терплю, а что делать!!))
А ты представьте себе, что это они вырастили и воспитали твоего мужа для тебя и спокойнее на это смотри
не нравится не ходи твое дело